Песни Веры Брежневой пел весь концертный зал в Баку. Звезда поблагодарила бывшего мужа за возможность исполнять написанные им песни

С началом военного конфликта в Украине многие звезды приняли решение покинуть Россию. Не стала исключением и украинская певица Вера Брежнева. Несмотря на то, что в России у нее была успешная карьера и бьюти бизнес она не смогла молчать. Звезда уехала в Европу, помогала в Польше грузить гуманитарку и помогать украинской армии. Ее супруг известный композитор Константин Меладзе также покинул Россию и уехал в Европу. Позже певица приехала в Украину. Песни Веры Брежневой зазвучали на украинском языке.



Instagram Вера Брежнева стала одной из тех знаменитостей, которые решили инвестировать в жилье для вынужденных переселенцев. Под Киевом она выстроила коттеджный городок, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. В конце прошлого года фанаты Веры Брежневой были шокированы известием, что она разводиться с Меладзе. Казалось эта идеальная пара будет вместе всегда. Но до сих пор ни Вера ни Константин никак не прокомментировали причину расставания.



Instagram

Песни Веры Брежневой

Недавно Вера Брежнева давала концерт в Баку на котором сделала ошеломляющее признание. В перерыве между исполнением песен неожиданно Вера призналась, что очень благодарна Константину Меладзе за такие прекрасные песни. На концерте она много исполнила песен из репертуара группы “ВИА Гра”, участницей которой она была долгое время. Вера призналась, что Константин Меладзе разрешил ей исполнять эти песни. Ведь авторские права на эти композиции остаются за Меладзе. Зал вместе с верой пел такие хиты как “ЛМЛ”, “Реальная жизнь” и многие другие.



Instagram Сейчас Вера Брежнева гастролирует по странам Европы и поет свои новые песни на украинском языке в поддержку своего народа. Возможно в скором времени жители Америки смогут также посетить ее концерты, потому что там певица бывает достаточно часто. В Америке уже давно живет ее старшая дочь и она часто ездит к ней в гости. И хотя хитов на украинском языке у певицы пока немного, она активно работает в этом направлении. А в городах Украины все больше открывается точек продажи ее косметики.



Instagram

Гастроли Веры Брежневой

Как и многие звезды, которые поддержали Украину, Вера Брежнева сталкивается с трудностями разрешений на концерты. Так, например, недавно ей было отказано в гастрольной деятельности в Кыргызстане. К сожалению, во многих странах бывшего Советского Союза большинство деятелей культуры подчиняются московскому режиму. И несмотря на желания публики, многим артистам не разрешают выступать. Единственной возможностью артистам заработать в этих странах остаются частные концерты для влиятельных особ. И Вера Брежнева одна из тех, кого активно приглашают на такие концерты.



Instagram Наша редакция “Сайт” продолжит следить за творческой деятельностью Веры Брежневой. Ведь ее новые хиты на украинском языке заслуживают внимания. В них раскрывается вся красота украинского языка и стойкость народа. И Вера Брежнева сегодня показывает свою принадлежность к этому народу своими реальными поступками. В промежутках между гастрольной деятельностью она продолжает помогать простым людям, которые оказались в беде. И в отличии от многих известных личностей не делает на этом пиара, а молча продолжает действовать. О чем свидетельствует ее личная страница в Инстаграме. Звезда очень мало выкладывает информации кому и как она помогла, а лишь делится с поклонниками новыми хитами и новинками в бьюти сфере.