Лариса Долина молодеет с каждым годом, на последних фото она выглядит ровесницей своей внучки

Для многих российских звезд эстрады 2023 год выдался очень напряженным. Учитывая, сколько знаменитостей покинуло родину, остальным приходится отдуваться и за себя, и за того парня. Поэтому нагрузка на исполнителей в России возросла, чтобы удержать слушателей и поклонников. При этом звездам надо хорошо выглядеть и не попасть в сомнительную историю. Редакция «Сайт» расскажет тебе, как выглядит Лариса Долина сейчас и где она решила провести новогодние каникулы.



T Не обретя женского счастья, Лариса Долина пытается скрасить свое одиночество в кругу внучки и дочки. Певица по-прежнему пытается молодиться и быть на пике моды. И так же истязает свое тело диетами и детокс-процедурами. Это, конечно, очень хорошо, что певица следит за своим здоровьем и в свои 68 лет выглядит очень неплохо. Лариса Долина призналась, что склонна к полноте с детства, поэтому всегда ограничивает себя в еде. Но если в жизни происходили какие-либо стрессовые ситуации, звезда тут же начинала их заедать. Так что не так сложно похудеть, как удерживать вес и не срываться по пустякам.



T

Лариса Долина сейчас

Но совсем недавно певица взяла себя в руки и сбросила лишние килограммы. Теперь она выглядит совсем как девочка и не стесняется носить короткие вещи. Конечно, за свои оголенные ноги звезда получает порцию хейта, но это ее никак не смущает. Лариса Долина никогда не жила так, как хотело и ожидало общество. Правда, ей хватает ума не участвовать в сомнительных мероприятиях, по типу нашумевшей вечеринки от Насти Ивлеевой. Так что ее оголенные ноги на пляже во время отпуска — это просто детский лепет. Ведь пляжная мода кораллового государства диктует свои условия по сравнению с пыльной Москвой.



T Недавно звезда поделилась с поклонниками фотографиями с отдыха на Мальдивах. После очень насыщенного года и плотного графика репетиций и выступлений звезде крайне необходим был отпуск. И вот, вместе с дочкой и внучкой они решили провести зимние каникулы в райском уголке. Мальдивы давно облюбовали российские звёзды, и в это время года там можно встретить знаменитость любой величины. Так же Лариса Долина поделилась, что наступивший 2024 год будет не менее насыщенным на события. Что же готовит звезда своим поклонникам, пока остается загадкой.



T А пока Лариса Долина отдыхает и загорает на пляжах Мальдив, не забывая радовать своих поклонников красочными фотографиями в коротких шортах и купальнике. При этом внешний облик певицы не вызывает отвращения. Ее подтянутая фигура говорит о том, что не только благодаря диете, но и физической активности звезде удалось добиться таких форм. И если взглянуть на их фотографии вместе с внучкой, то можно подумать, что две молодые школьницы позируют на пляже. На некоторых фотографиях бабушка выглядит даже эффектнее своей внучки.



T Каникулы — это всегда самая любимая пора любого человека. Отдых, особенно когда он заслуженный и долгожданный, всегда проходит незабываемо. Особенно в компании близких и родных людей, которые тебя всегда поддерживают и любят.