Песня года 2011

Напрасно многие из россиян думают, что главный новогодний концерт нашей страны – «Песня года», транслируется в прямом эфире, ведь съёмки проходят практически за месяц до 31 декабря. В этом году съёмка прошла в эти выходные, то есть третьего и четвёртого декабря отечественные селебрити уже вкусили все прелести Нового года, окунувшись в атмосферу праздника. По этому поводу большинство звёзд не поскупилось на наряды, поскольку такое мероприятие происходит не каждый день и нужно соответствовать ему. Итак, какими мы увидим звёзд на своих голубых экранах под Новый год?

Конечно, одной из самых ярких женщин не только украинского, но и российского шоу-бизнеса, является Ани Лорак, поэтому без неё, как без рук. На концерте она появилась в ослепительном золотистом платье с откровенным декольте. Все прелести не так давно родившей певицы предстали перед объективами камер, мужчины были довольны, ну а муж…а мужу видимо всё это по боку, так как ходят слухи, что супруг-турок Ани Лорак ещё тот «ходок»… Платье, украшенное бахромой и цепями, смотрится, на мой взгляд, вульгарно. С такой внешностью Ани могла бы быть просто царицей среди всех знаменитых женщин России, но стилист, который её одевает, не имеет ни малейшего понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо (видимо в детстве не учили).







Бывшая «фабрикантка» Ирина Дубцова, чей голос из всех «созывов» был одним из лучших, одевается просто кошмарно. Это надо признать и с этим надо смириться. Ярко-красное платье с розовой и голубой вставками на груди должны были подчеркнуть то, что Ирина то оказывается похудела, но бюст у неё ещё ого-го какой, ан нет подчеркнула она лишь свою неидеальность. Ну пойди ты в спортзал, тебя ведь по телевизору показывают! (похуделок Дубцовой я не заметила). Зато она с сыном, которого часто водит на подобные пати.



Слава – вот кто радует меня в последнее время. Беременная певица выглядит отлично. Если учитывать её интересное положение и тех безвкусно одетых дам вокруг. Правда, Анастасия зачем-то надела обувь на экстравысоком каблуке и видно, что ей в ней не очень-то комфортно. Ну да ладно, раз в году можно.



Ирине Аллегровой почти 60, но с помощью хирургов и косметологов она выглядит на 45. Это хорошо, но это ненадолго. Хотя, о чём я говорю, это ведь «императрица» и её любят в любом обличии. 4 брака за плечами говорят, что я права. А одета она достаточно стильно, верх мне нравится, ну а что там внизу история умалчивает (но шила в мешке не утаишь, поэтому платье целиком мы увидим совсем скоро).



Ещё одна леди в чёрном – 56-летняя Лариса Долина. Конечно, на лицо она менее приятная, чем Ирина Аллегрова, но это ли главное, когда у тебя такой отменный вокал? Снять бы с Ларису эту рыболовную сеть и всё было бы намнооого лучше. Аве хирургам и косметологам, они творят чудеса даже с прожившими более полувека дамами.



Ох, какие же все уже не молодые… Богдан Титомир и Лолита Милявская полны юношеского задора и одеваются по молодёжному, но возраст, господа, не скроешь. Лолита уже вся покрыта не морщинами, а ботоксом (что лучше решать ей самой), а вот Богдан прячет свои опущенные веки за тёмными очками. Фигура у Лолиты хороша (спасибо докторам, снова подсобили), да и платье вроде как неплохое, но причесон убил. Титомир в своём репертуаре «Я рэпер, бл*».







Сергей Лазарев с дипломом лауреата смотрится, как мальчишка на новогоднем утреннике. Но это его вовсе не портит, ведь в загашнике всегда есть жест взрослого – Сергей по-тихому посылает всех на…хутор бабочек ловить с помощью среднего пальца. Вообще на него всегда приятно посмотреть, бабочка в этот раз оригинальная, а вот причёской он явно закосил под Билана — 220 на себя, как пела группа «Тату».



Андрей Данилко он же «Верка Сердючка» не снимает свою звезду с головы который год и одевается подобным образом довольно часто. Белоснежный костюм смотрелся бы на женщине ужасно и я бы написала, что это верх безвкусицы, но Верка-то мужик, и ей позволительно такое одеяние.



Седовласый Олег Газманов – настоящий мужчина, не красящий волосы, как баба. За одно это его могут уважать другие нормальные, а не голубоватые мужики нашей страны. Вот кто-кто, а Олег Газманов мне нравится. Никакие Киркоровы и Басковы с ним и рядом не валялись. Одет отлично, молодец! Опрятно, стильно, по-мужски.



Молодая певица Нюша выглядела очень достойно в элегантном чёрном платье в пол с серебристыми вставками. Одна из немногих, кто выглядел на этом празднике жизни на пять баллов. Сама Нюша мне не симпатична, но я говорю только про наряд.



Старость – не радость. И этому человеку 63 года! Валерий Леонтьев всё молодится и молодится, молодится и молодится…конца и края нет. Эпатажные наряды смотрится ещё нелепее из-за его возраста, который медленно, но верно подходит к отметке в 70 лет. Валерий, ну к чему эти бусы, к чему этот пояс с надписью «пис*» (ну прочитала так, авось так и есть на самом деле?), да и вообще почему не надеть строгий пиджак (а что, меня бы это удивило куда больше)? Ну ладно, чем бы душа одинокого бродяги любви ни тешилась, лишь бы не плакала.



Из крайности в крайность – кто-то сиси напоказ, кто-то, как Виктория Дайнеко, всё только для любимого. Образ монашки – это не её. В этом тотально чёрном платье фигура певицы стала какой-то несуразной. Определённо минус Дайнеко.



И опять люди в чёрном – группа «Бандэрос». Видимо Новый год для большинства отечественных звёзд сулит нерадостное предзнаменовение – конец Света, и все в трауре. Траурная процессия какая-то, а не «Песня года»… Эх, последние деньки проживаем, товарищи))) А платье на блондинке неплохое, к нему бы фигуру идеальную была бы вообще лепота…



Потап и Настя, Настя и Потап. Как и Газманов они вызывают у меня только положительные эмоции, всегда такие позитивные, улыбающиеся. Кстати, в этот раз неплохо одеты, вижу прогресс, но Настюша Каменских заметно поднабрала лишних кило и скоро догонит Потапа… Причёска тоже не впечатляет, почему нельзя сделать красивую укладку, ведь внешность-то «вах, какая!».





Диме Билану в декабре стукнет 30 и он в шоке. Годы идут. Причёска у него, безусловно, кайфовая, но это в случае если бы он был электриком, а не певцом. Парикмахера ему, срочно!!! С виду одет неплохо, но не сомневаюсь, что когда он встанет, штаны упадут до уровня колен, а это не хорошо. В вашем-то возрасте Виктор…





Рыжий позитивчик Юлия Савичева и с виду уголовник, но на деле рэпер Джиган…





Тутта Ларсен клала на вашу «Песню года». Ей интереснее содержимое телефона. Одета не ахти как, мне кажется что не по возрасту (ей 37).



Как всегда унылая Елена Ваенга. Оделась будто ей под 50, хотя в Википедии написано, что 34. Слава Богу, песни у неё хорошие — народ одобряет.



И ещё несколько нарядов с «Песни года 2011»:

Тимати



Лайма Вайкуле



Наталья Подольская



Эдита Пьеха



Серебро



Кэти Топурия



Жасмин