Лариса Долина собирается стать мамой

Лариса Долина решила родить ребенка от мужа Ильи Спицына, с которым прожила в браке десять лет. Врачи сообщили 52-летней певице, что она находится в прекрасной физической форме и у нее есть все шансы забеременеть.

У певицы есть взрослая дочь Ангелина от первого брака, которой сейчас 24 года. И вот теперь Долина мечтает стать мамой во второй раз. Артистка давно задумывалась о том, чтобы завести с супругом общего ребенка, но не решалась обратиться к врачам.

На днях Лариса Александровна прошла полное медицинское обследование в одном из московских центров, и результаты диагностики приятно удивили певицу и ее мужа. Не меньше самой звезды переживал Илья Спицын, ведь в таком возрасте выносить и родить здорового малыша — довольно рискованный шаг, поэтому супруги решили выяснить, стоит ли им пытаться…

«Мы с Ларисой действительно сделали первые шаги в этом направлении, — признался Спицын. — Сейчас мы ждем результаты обследования, после которых и примем решение, что делать дальше. Пока я могу сказать только одно — желание иметь ребенка у нас очень большое».





По словам источника из близкого окружения звезды, обследовавший Долину врач остался доволен результатами диагностики, которые показали что, несмотря на возраст певицы, Лариса Александровна полностью здорова, и шансы стать мамой у нее велики.

Долина находится в прекрасной физической форме, об этом можно судить по фотографиям, сделанным этим летом в Сочи, когда певица вместе с дочерью приезжала на конкурс «Пять звезд». У Ларисы Александровны великолепная фигура, и на пляже ее нередко путали с дочкой Ангелиной: мама и дочь выглядят как ровесницы, пишет «Yoki.ru».

Секрет второй молодости певицы прост — она счастлива в браке. Ее супруг-бизнесмен постоянно балует Ларису и преподносит ей дорогие подарки, старается исполнять все ее мечты. Так, пара отдыхала вдвоем в «раю на земле» на Мальдивских островах, не так давно Спицын преподнес Долиной автомобиль ее мечты — черный «Ягуар», стоимостью 100 тысяч долларов.

*труд ру*