Характеристики игры



Если вы увлекаетесь слотами от Leander Games, то следующая игра будет для вас очень интересной. Snake Slot — это фантастическое колесо фортуны, действие которого разворачивается на фоне Эдемского сада.

Вы увидите в игре множество символов, связанных с его темой, включая, конечно же, змею, яблоко, синие драгоценные камни и золотые монеты, виноград, бананы, арбузы, а также клубнику, вишню и лимоны. Графика и звуки игры потрясающие.

Слот сочетает в себе механику классических игровых автоматов с мультипликаторными выплатами. В игре 5 барабанов, 3 ряда, 30 выигрышных линий и множество бонусных функций, таких как Snake Lucky Line и Jungle Party.
Вы можете выиграть до 400x общей ставки во время активации функции Party Bonus, а в основной игре есть шанс выиграть до 4000 монет за спин. Вы можете бесплатно попробовать эту игру на bet andreas.



О провайдере


Студия Leander Games базируется на Мальте и лицензируется двумя агентствами: Комиссией по азартным играм Великобритании и Управлением по азартным играм Мальты. Компания разрабатывает только игровые автоматы, в которые можно играть более чем в 31 стране мира.

Студия Software Leander Games предлагает несколько тематических игровых автоматов, а всего ее коллекция состоит из 284 игр. Если вам нравятся бонусные символы, дополнительные спины и креативные игровые бонусы, вам обязательно стоит взглянуть на эту коллекцию. Как всегда, мы предлагаем нашим посетителям все слоты от программного обеспечения Leander Games бесплатно. После этого мы рекомендуем попробовать слоты Zombie Rush, Secrets of the Tomb, Mandarin Fortune и Little Red.

Плюсы игрового автомата Snake:
  • Мультипликаторные выплаты.
  • Шанс выиграть в 4000 раз больше общей ставки.
  • Три разные бонусные функции.
  • Высокая волатильность.

Если вам нравится множество специальных функций и множителей, вам обязательно стоит попробовать сыграть в этот слот. Визуально игра не так впечатляет, но это потому, что ей почти 10 лет. Однако когда дело доходит до бонусных игр и специальных функций, игра становится очень интересной.

Вы можете активировать три разных бонусных раунда, и один из них предлагает множители выплат. Что еще более важно, вы можете играть в эту игру всего за 0,30 монеты за спин. Для игры в игровой автомат Snake не требуется большой депозит.



Тема, графика и уникальные функции


Игровой автомат Snake был выпущен в январе 2012 года, поэтому качество его графики не может конкурировать с современными слотами. Тем не менее, благодаря своему мультяшному стилю, игра все еще выглядит хорошо.

Тема игры — джунгли и дикая природа, как можно догадаться по названию, а уникальной особенностью является бонусный раунд «Вечеринка в джунглях». В этой игре есть две таблицы выплат, одна для основной игры, а другая для бонуса — дополнительная таблица выплачивает до 400-кратной общей ставки.

Бонусы онлайн-слота:
  • Дикий символ: изображение змеи является диким символом и имеет три функции. Во-первых, он выплачивает до 4000 раз больше вашей ставки. Во-вторых, он заменяет все остальные символы, кроме скаттеров. В-третьих, он удваивает выплату, если используется в выигрышной комбинации Snake.
  • Scatter: есть два символа Scatter. Первый показан с изображением звезды и запускает бонусную игру бесплатных вращений. Второй показан со знаком бонуса и запускает Party Bonus.
  • Snake Lucky Line Bonus: Говоря о бонусах, их в игре всего три. Первый называется Snake Lucky Line Bonus. Если на 5-м барабане выпадает специальный символ, происходят две вещи. Во-первых, вы мгновенно выигрываете двойную общую ставку. Во-вторых, на первом барабане появляется дикий символ, и вы выигрываете бесплатное повторное вращение с фиксированным диким символом.
  • Бесплатные вращения: вы также можете выиграть 10 бесплатных вращений, если выпадете как минимум три символа разброса в любом месте на барабанах. Во время этой функции можно выиграть больше бесплатных вращений, собрав больше скаттеров.
  • Бонус «Вечеринка в джунглях»: Наконец, в игре есть бонус «Вечеринка в джунглях». Это мини-игра, которую можно запустить, если одновременно выпадут три бонусных символа на барабанах 1, 3 и 5. На самом деле это игра «выбери меня», и вы выбираете между дырами в земле. Каждый выбор показывает плод, который змея может съесть. Что еще более важно, каждый фрукт приносит свой множитель. Если вы сможете последовательно открывать одни и те же символы, цифры множителя будут продолжать расти.



Диапазон ставок и выплаты в игровом автомате


Как можно догадаться, предпочтительным персонажем игры являются змеи. Все символы показаны с изображениями скользящих змей. Ваша цель состоит в том, чтобы посадить их рядом и претендовать на выплату. Например, приземление пяти скользящих змей и бриллиантов приносит 300 монет.

Есть также пара фруктовых символов и золотых монет. Диапазон ставок в игре начинается от 0,30 монет за спин (минимальная общая ставка) и достигает 15 монет (максимальная общая ставка). Максимальная выплата в игре составляет 6000 монет.

Таблица выплат


Таблица выплат фиксирована, поэтому значения всегда одинаковы независимо от ставки. Эти значения являются множителями вашей ставки. По-прежнему рекомендуется играть с максимальной суммой ставки. Ниже мы приводим две таблицы выплат: первая предназначена для основной игры, а вторая — для бонуса Jungle Party.

RTP и волатильность


Игровой автомат Snake предлагает процент RTP 94%. Этот показатель ниже среднего, но волатильность игры высокая. Это означает, что хотя выплаты будут не такими частыми, они будут достаточно большими, чтобы вас порадовать.