Эффективные и качественные услуги в доменной индустрии от компании Regery

домены

Без доменного имени, то есть, уникальной привязки IP-адреса сервера, на котором сайт находится, путем получения им алфавитно-цифрового обозначения, его функционирование в сети Интернет становится безадресным, точнее, – невозможным. Воспользовавшись услугами компании Regery, являющейся репутационно хорошо известной структурой, небольшим организациям, сообществам, предприятиям без необходимости обладания соответствующими ресурсами и техническими знаниями удастся обеспечить себе стабильное и эффективное онлайн-присутствие в Сети.

доменное имя

Эффективные решения, расширяющие бизнес

Являясь ведущим поставщиком услуг в доменной индустрии, компания Реджери Украина регистрирует домены в оптимально быстром и комфортном режиме и выполняет все функции, связанные с их управлением и защитой. Компанией регистрируются доменные имена, которые могут быть:
  • национальными, то есть, украинскими, входящими в зону .UA, причем, компанией реализуются также домены Украины второго уровня и домены региональные, ориентирующиеся на областные центры;
  • популярными общего назначения, появившимися в свое время одними из первых. В именах содержится информация о направлении функционирования компании/организации или же указывается страна ее дислокации;
  • тематическими, имена которых, состоящие, как правило, из 3-х и более букв, обозначают тематику сайта;
  • новыми (New gTLD), дающие возможность открыть (начиная с 2012 года) любому желающему новый личный домен.

Кроме того, существуют национальные доменные зоны, резервируемые определенными странами, штатами, независимыми территориями. Они обозначаются популярным сокращением –  ccTLD. Обычно, такие доменные национальные зоны являются 2-х символьными.

ssl сертификаты

Почему стоит предпочесть Regery

Одним из главных преимуществ Реджери Украина является широчайший спектр предоставляемых ею услуг, включающий в себя не только регистрацию доменных имен, но и инструменты управления ими, решения для мониторинга сайтов, сервисы WHOIS, NS, DNS и многие другие. Причем, предусмотрены бесплатные услуги, состоящие в:
  • всеобъемлющем контроле над доменом;
  • защите его (их) от несанкционированного трансфера;
  • системе DNS для доменов клиентов, инструменте управления ею;
  • защите входов с одноразовыми паролями;
  • скрытии Whois данных.

Regery отличается заключением договоров напрямую, наличием накопительных скидок, которые, наряду с адекватными ценами на предоставляемые услуги, являются выгодными для клиентов любого уровня, наличием удобной панели управления, бесплатной парковкой и рядом других достоинств, делающих партнерство с ней весьма выгодным и полезным. Зарегистрированные компанией имена могут быть использованы на любом хостинге.