Выбери мороженое, которое тебе хотелось бы попробовать, чтобы узнать о себе нечто новенькое

А у тебя есть любимое мороженое? Я, к примеру, без ума от кокосового и шоколадного. Недавно прошла психологический тест, где нужно выбрать один из четырех вариантов мороженого. Вроде бы ерунда, но голову разгрузить помогло. Узнала, что ждет меня в ближайшем будущем. Скрещиваю пальцы и загадываю, чтобы всё было именно так.



Любимое мороженое

Всё лето в заботах! А для себя когда найдешь время? Заниматься семьей и домом, конечно, здорово. Но пора бы наконец-то отдохнуть и подумать о себе любимой. Мы почти подошли к экватору летнего сезона. Однако это еще не значит, что лето не готовит для тебя ничего интересного и захватывающего.

Предлагаю пройти простой психологический тест. Тебе нужно выбрать любимое мороженое на фото, а затем ты узнаешь, о чём это говорит. Поехали!



Расшифровка психологического теста: «Выбери мороженое»

  1. Если ты выбрала ягодное мороженое, у меня для тебя плохие новости. Ты ужасно устала! А это значит, что тебе давно пора взять отпуск и поменять обстановку. Если ты можешь, лучше поехать за границу. Но времена сейчас такие, что провести выходные на даче звучит не так уж и плохо. В идеале сделать это наедине с собой или с близкой подругой, если хочешь. Но главное, чтобы рядом не было мужа и детей. Пускай родные не принимают это на свой счет. Просто любящей супруге и маме нужно время для себя. И это абсолютно нормально!





    Будет здорово, если у тебя получится наполнить этот коротенький отдых яркими воспоминаниями. Запланируй сделать то, о чём давно думала, но вечно откладывала на потом. После такого ретрита ты сможешь вернуться к повседневным делам с радостью. Будь уверена!

  2. Если ты выбрала сливочное мороженое, в твоей жизни грядут большие перемены. Тебе нужно перестать бояться выходить из зоны комфорта. И тогда ты сможешь познакомиться с массой новых интересных людей, некоторые из которых смогут сыграть далеко не последнюю роль в твоем ближайшем будущем.



    Позволь положительным переменам наступить. Ты увидишь, что бояться этого совершенно не нужно, ведь страх несет в себе деструктивный характер. А ты создана для того, чтобы созидать! И я уверена, что тебе удастся добиться невиданных высот. Главное — верить в себя.

  3. Если ты выбрала мороженое на палочке, остаток лета ты проведешь очень продуктивно. Не время отдыхать, поскольку на повестке дня исполнение твоей заветной мечты. И ты будешь делать всё возможное, чтобы добиться поставленных целей.



    Велика вероятность, что тебе удастся открыть свой бизнес. В этом тебе поможет твоя смелость и решительность. Не исключаю, что понадобится рисковать. Но как же без этого? Помни, что каждый твой шаг будет оправдан, если ты знаешь, ради чего всё это.

  4. Последнее мороженое выбирают женщины, которые знают себе цену. Это сильные личности с креативным мышлением. Если ты выбрала трехцветный рожок, ты точно найдешь способ, как повеселиться и разрядить обстановку, когда на душе тоска.



    Рядом с тобой другие всегда ощущают себя в своей тарелке. В ближайшем будущем тебя ждет новый романтический эпизод. Если ты одинока, то вот-вот встретишь свою любовь. А если у тебя уже есть партнер, совсем скоро в ваших отношениях случится что-то очень особенное. Дай романтике наполнить твою жизнь флюидами любви!



Поделись в комментариях своими результатами теста. И расскажи, а чего ты ожидаешь от окончания лета 2023 года?