Какие украшения выбрать осенью 2017?



Сегодня магазины женской бижутерии предлагают своим клиенткам огромный выбор украшений из натуральных камней. Когда дело касается одно-двух магазинов, то еще можно что-то выбрать. Но стоит начать изучать ассортимент более трех магазинов (особенно в Интернете), как из-за большого количества изделий и скачков цен начинают разбегаться глаза — уже сложно разобраться, что все-таки нравится.

Поэтому будет полезно узнать, какие украшения будут популярными во второй половине 2017 года, и фокусировать внимание только на них.

Это лето в Центральной России было холодным. Вплоть до середины июля и начала августа нам приходилось одевать теплую одежду. Поэтому у представительниц прекрасного пола было намного меньше возможностей, чтобы продемонстрировать все краски своей летней коллекции украшений из натуральных камней.

Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, осенняя коллекция из бус, браслетов, колец и кулонов все изделия окрасила в яркие летние цвета: от красного коралла, до разноцветных перламутров. Даже бусы из жемчуга будут окрашены во все цвета радуги.

Производители украшений тоже решили порадовать свои покупателей и стали продавать браслеты, кольца и бусы оптом с хорошей скидкой.

Из моделей следует обратить особое внимание на украшения с мелкими полудрагоценными камнями. Они изящны, и добавят легкости и сияния своей обладательнице даже в пасмурный осенний день. Поскольку настоящие натуральные камни сами по себе обладают достаточно ощутимым весом, модели из мелких изделий практически не ощутимы на коже.

Особой популярностью будут пользоваться пуссеты и кольца из россыпи разных самоцветов, которые играют всеми цветами радуги.

Если же рассматривать конкретные натуральные камни, то следует остановить свой выбор на тонированном агате, аквамарине, бирюзе, горном и розовом хрустале, коралле, тонированном перламутре и, конечно же, на самом летнем камне — янтаре!

И вот уже сужен круг для поиска оптимального украшения. Теперь достаточно зайти на сайт интернет-магазина и выбирать изделия, которые будут блестеть, как яркое летнее солнце, прозрачное голубое небо или сочная зелень деревьев.

А чтобы выбор был по карману, никогда не останавливайте своей взгляд только на одном магазине. Оцените разные предложения, сравните цены.

Мы все знаем, что товар в интернет-магазине дешевле, чем в обычном. Но в обычном магазине можно примерить то или иное украшение, а в интернете этого сделать нельзя. Выход есть! Примеряйте бусы в обычных магазинах, а покупайте потом точно такую же модель через интернет.