Интернет магазин мебельной фурнитуры и плит ОСБ



В любом доме работы непочатый край. Однако без этого никак не обойтись, а поэтому все-таки нужно потратить время на то, чтобы сделать все — по лучшим стандартам.

Кроме основных предметов интерьера, обращать внимание нужно даже на их элементы, который на первый взгляд могут показаться мелочами. Но, например, та же фурнитура отыгрывает большое значение как часть любого вида мебели. Основная их роль — функциональная, ведь без фурнитуры объект не будет работать так же. Стоит сказать и про эстетическую функцию, потому что любая ручка становится дополнительным украшением. К фурнитуре тоже предъявляются свои требования, так что она как минимум должна соответствовать мебели, частью которой является.

Интернет-магазин Viyar предлагает вам огромное количество различных товаров, которые являются неотъемлемыми в любом доме. В ассортименте присутствует и мебельная фурнитура, но она — не единственная продукция. Например, по ссылке http://viyar.ua/catheg/15749 есть возможность приобрести OSB плиты.

Интернет магазин ВиЯр не просто так добавил в свой каталог этот материал. Он действительно является очень надежным. ОСБ плиты представляют собой строительные материал, состоящий из древесных плит. Они производятся с помощью многослойного формирования, с использованием метода горячего прессования стружки. Интересная особенность данного материала: во внешнем слое щепы направлены параллельно к длине плиты, во внутреннем — щепы ориентированы перпендикулярно самой плите.

Стоит отметить, что в Америке и Японии популярность плит ОСБ очень высока. История данного материала началась еще в 80-е года прошлого столетия. Сегодня спрос на OSB плиты стремительно возрастает и в нашей стране. Именно из него выполняется производство некоторых конструктивных частей мебели. Кроме этого применяется материал еще и строительстве, где нередко используются как составная часть композитных СИП-панелей. Купить ОСБ плиты, а также фурнитуру и многие другие товары, которые найдут место в вашем доме можно через сайт viyar.ua.