Очередной конкурс красоты не обошелся без скандала, зрители недоумевают, по каким критериям выбирали победительницу

Очередной российский скандал был спровоцирован некомпетентностью жюри. Конкурс красоты — 2023 не стал исключением. В начале июня в Москве проходил конкурс «Миссис Россия». Он проходит ежегодно среди замужних взрослых женщин. И в этом году победа досталась жительнице Хабаровска, Наталье Безматерных. В Сети она называет себя Оскар. За победу в конкурсе боролись участницы из различных регионов России, всего их было 83. Самая старшая из них недавно отметила свое 62-летие.



Instagram / @daniels_father

Конкурс красоты — 2023

Но какой же конкурс красоты без интриг и скандалов. Сразу же после объявления результатов победительница конкурса красоты попала в круговорот скандала и волны возмущения. Что, мол, красота Натальи не настоящая, а лишь фильтры в социальной сети и следы вмешательства косметологов. Однако сами комментаторы подтверждают, что и выбор-то был невелик и перевелись в России красивые натуральные женщины.



Instagram / @natali_oscar Конкурс проходил в три этапа. Претендентки должны были продефилировать в наряде исторической национальности своего региона, в купальном костюме и в платье вечернего стиля. На открытии конкурса Наталья с удовольствием исполнила песню, которую сама сочинила и записала под названием «Я твоя Миссис Россия». Наталья призналась, что сочинила эту песню сразу, как только узнала, что принимает участие в конкурсе красоты.

В обычной жизни Наталья работает учительницей английского языка, сочиняет песни и записывает их в Хабаровске на местной студии звукозаписи. При этом она успевает путешествовать, заниматься спортом, следить за домом и выступать в клубах.



Instagram / @natali_oscar В общем, Наталья Оскар — звезда Дальнего Востока. Она неоднократно побеждала на конкурсах красоты. Вот только зрителей всё это никак не впечатлило, и женщина получила много негативных комментариев.

Скандал из-за конкурса красоты

Сами же организаторы конкурса красоты уверяют, что Наталья произвела на них очень положительное впечатление. Она талантливая, образованная и очень обаятельная. Женщина получила наивысшие баллы по всем трем дефиле.



Instagram / @natali_oscar А Наталья пока никак не комментирует весь хейт вокруг своей победы. Она отдыхает и наслаждается эмоциями, которыми зарядилась на конкурсе. Но, скорее всего, реакция женщины будет абсолютно спокойной. Ей не привыкать к скандалам вокруг своей персоны, которые только увеличивают популярность звезды Дальнего Востока.

Кроме Натальи, титул «Миссис Россия — 2023» получила жительница Новосибирска Алиса Голубева. Этот титул позволяет девушке представлять страну на международном конкурсе «Миссис мира — 2023», если, конечно, Россию допустят до участия в этом конкурсе.



Instagram / @natali_oscar Также на этом конкурсе были награждены женщины другими титулами. Так, например, Олеся Миронова стала обладательницей титула «Миссис Россия классик», Екатерина Кудрявцева стала «Миссис супермодель России», а Валентина Шаталова — «Миссис женщина вселенной».



Instagram / @mrs.world.russia.kms Сможет ли красота спасти мир, пока остается загадкой. Но количество скандалов на конкурсах красоты, особенно в последнее время, превышает отметку максимума. А что ты думаешь о красоте новой победительницы? Делись в комментариях своими впечатлениями.