АО «Промарматура» - несменный лидер трубопроводной арматуры Украины

АО «Славгородский арматурный завод»

Сфера промышленной трубопроводной арматуры Украины не богат мощными и крупными компаниями. Лишь небольшая часть нынешних компаний смогла перешагнуть этап после распада СССР и адаптироваться к современной экономике. Компания «Промарматура» яркий пример того, что только постепенная, слаженная и командная работа может дать результат. Только на территории Украины активно функционируют 4 завода, в разделе http://www.promarmatura.ua/slavgorodskiy-armaturnuy-zavod вы можете ознакомиться с продукцией Славгородского АЗ и просмотреть информацию о других предприятиях, входящих в состав АО «Промарматура». Инициативность, адаптивность, ориентация на результат и создание собственной корпоративной этики – вот ряд тех критериев, которые позволили АО «Промарматура» стать лидером своей отрасли.



И это не пустые слова, каждое из преимуществ подкреплено статистикой производства, авторитетными наградами и сотрудничеством с ведущими нефтегазовыми, металлургическими и химическими заводами страны. На сайте promarmatura.ua вы можете ознакомиться с более подробной информацией, узнать о структуре, истории и возможностях компании.

Показатели, свидетельствующие об авторитете компании


О «Промарматура» говорят:
  • наличие собственного фонда «Добродия», благодаря которому осуществляется материальная поддержка интернатов, школ и больниц;
  • огромное количество наград;
  • производство в размере 11 тысяч тон готовой продукции;
  • наличие партнеров в России, Латвии, Узбекистане, Беларуси, Германии;
  • наиболее широкое производство в стране. Из конвейера АО «Промарматура» выходит арматура, задвижки, затворы, фильтры, фланцы, предохранительные агрегаты, конденсатоотводчики и т.д.

Направления производства


В перечень основных направлений деятельности АО «Промарматура» входит:
  1. Литейное и кузнечное производство.
  2. Агрегаты складского хозяйства.
  3. Склады готовой продукции.
  4. Испытательные комплексы.
  5. Механосборочные цеха.
  6. Бюро промышленного арматуростроения.



На сайте promarmatura.ua вы можете провести подбор арматуры, скачать каталог продукции, ознакомиться с более подробным сегментом производства компании, полезной информацией, которая будет интересна будущим заказчикам и партнерам. О статусе и авторитете говорят не только статистика и показатели производства, но и сотрудничество. Партнерами АО «Промарматура» являются НАК «Нефтегаз Украины», ОАО «ЛУКойл-ПНОС», Навоийский ГМК и другие ведущие компании СНГ и Европы.

ПромАрматура