Кто из знаков зодиака не прочь вступить в брак по расчету и больше не переживать о работе

Все люди в браке ищут что-то свое. Кто-то выходит замуж по любви, кто-то для того, чтобы реализовать какие-то свои цели. Но есть и те, кто выходит замуж исключительно по расчету. Принято считать, что в основном таким промышляют женщины, однако и среди мужчин хватает желающих стать «содержанками». Астрологи уверены, что это зависит от знака зодиака.



Редакция «Сайт» рассказывает, какие знаки зодиака самые меркантильные и чаще всего вступают в брак по расчету.

Замуж по расчету

Астрологи уверены, что эти знаки зодиака редко переживают о любви и чувствах. Для них важнее деньги, благодаря которым можно устроить комфортную жизнь. Мы не говорим, что это плохо. У каждого свои потребности. Однако если ты собираешься жениться или выйти замуж за одного из этих знаков зодиака, имей ввиду, что они достаточно меркантильны.



Стрельцы

Среди женщин Стрельцов очень много содержанок. Они стараются выскочить замуж пораньше, чтобы не заботиться о работе. У них талант обустроить всё так, чтобы мужчина полностью их обеспечивал. При этом сами они занимаются тем, что нравится им, не заботясь о деньгах. Если дело доходит до развода, они могут оставить избранника без гроша.



Мужчины Стрельцы недалеко ушли. Они часто пытаются найти женщину, которая будет хорошо и стабильно зарабатывать. За такую они будут держаться руками и ногами. Стрельцы умеют окутать партнершу любовью и заботой, если им не придется переживать о деньгах. Если всех устраивает такой расклад, то почему бы и нет?



Козероги

И женщины и мужчины Козероги ценят комфортную и красивую жизнь. А еще они очень рассудительны и практичны. Потому чаще всего выбирают себе партнера, который способен их обеспечить. Однако им мало лишь денег. Козерогам нужно еще и внимание. Они не против работать, но за это их должны ценить. Если им становится скучно, они могут закрутить роман на стороне.



Львы

Сложно найти кого-то, кто ценит роскошную жизнь больше, чем Львы. Потому они ищут себе партнера, который будет щедро одаривать их дорогими подарками. Многие женщины Львы считают деньги проявлением любви. Они никогда не останутся рядом со скупым мужчиной. Однако и сами они не жадны и склонны делать широкие жесты. Эти женщины умеют пленить мужчину, а он и рад этому.

Среди мужчин Львов немало альфонсов. Молодые мужчины часто не прочь найти себе старшую женщину, которая будет обеспечивать им комфорт. За это они будут одаривать ее любовь. Кажется, обе стороны в выигрыше.



Это список тех знаков зодиака, которые не прочь выйти замуж по расчету. Или жениться. Всегда считалось, что только женщины промышляют таким, но и среди мужчин немало тех, кто не прочь обустроить себе комфорт за чужой счет. Мы не пытаемся осуждать, просто не хотим поддерживать стереотипы. Если в таких отношениях всем хорошо, то почему бы и нет.

А что ты думаешь на этот счет?