Текила в тетрапаке от AlcoStar



Современный специализированный маркет алкогольной продукции предлагает бренды мировых производителей на своем официальном сайтеhttps://alcostars.com/, где каждый желающий может подобрать необходимые позиции достойного качества и заказать в режиме онлайн.

Как правильно пить текилу | Passion.ru

Текила – горячий привет из Мексики


Крепкий алкогольный напиток, который способен передавать энергичный мексиканский нрав, изготовленный из сброженного сока экзотической голубой агавы. Она считается национальным достоянием мексиканцев и имеет свою культуру употребления.

Сегодня текила достаточно популярна среди молодежи по всему миру благодаря своему яркому и сильному вкусу. Она имеет несколько видов:

  • Blanco. Производится путем дистилляции без какой-либо выдержки, после чего разливается в емкости.
  • Joven. Жидкость имеет золотистый оттенок благодаря использованию добавки со вкусом карамели., вкус которой очень нравиться девушкам.
  • Reposado. Напиток проходит этап выдержки на протяжении двух месяцев, в результате чего обретается оригинальный вкус и золотистый цвет.
  • Anejo. Янтарного цвета напиток считается одним из самых ценных. Он проходит выдержку в бочках из дуба в течении года и приобретает не только прекрасный вкус, но и очаровательный цвет.
  • Extra Anejo. Напиток имеет выдержку более трех лет. Достаточно молодой вид напитка, который начали производить с 2005 года.

Любой вид текилы подвергается двойной дистилляции в медных либо нержавеющих кубах. Текилу можно употреблять как в чистом виде, так и создавать непревзойденные, оригинальные коктейли, которые очень популярны среди молодых людей. Напиток принято употреблять из длинных тонких рюмок, которые имеют достаточно толстое дно с солью и лаймом. Крепость напитка варьируется в пределах 35 до 40 градусов.

Где и как купить текилу



Виртуальная витрина магазина AlcoStar представлена качественным напитком в удобной и компактной упаковке – тетрапак объемом два литра. Это позволяет экономить на стекле, при этом качество продукта ничем не уступает бутылочному варианту напитка. Для оптовых покупателей компания предоставляет приятную скидку. Чем крупнее сделан заказ тем привлекательнее цена.

Заказы оформляются на сайте с выбором формы оплаты, а доставка осуществляется ведущими службами доставки, такими как Новая Почта, Delivery и Мист Экспресс по всей территории Украины.