Лена Миро рассказала, как делит людей на «своих» и «чужих»! Всё по пунктам.

Лена Миро прославилась своим скандальный блогом, где она без стеснения делится своими мыслями о людях, среди которых есть и звезды шоу-бизнеса, и политики, а также рассуждает о жизни в целом. Но настоящий скандал устраивает скорее не она, а ее читатели. То, какие эмоции вызывает у людей ее мнение, может вылиться в целую войну. В любом случае она уже стала узнаваемой персоной, которую одни ненавидят, другие боятся, а третьи ею восхищаются.





Однажды Елена Миро рассказала о том, что всегда делит людей на «своих» и «чужих». У нее для этой цели есть список из 10 пунктов, под который подпадают чужаки. Редакция «Сайт» расскажет тебе подробнее, по каким признакам Лена отсеивает ненужных людей.





Категории людей

Даже человек, который освещает этот мир лучезарной улыбкой и желает всем людям добра, подсознательно разделяет их на нужных для себя и ненужных. Невозможно всем нравиться и уж тем более любить всех вокруг. Такова человеческая природа. Мы разные, и спорить с этим глупо.





Но то, насколько категорична Лена Миро в вопросе выявления в своем окружении чужаков, действительно удивляет. Если человек подпадает хотя бы под один из пунктов ее списка, она не желает видеть его в своей жизни.

«Я делю людей на чужих и своих. Со своими — пусть даже мы незнакомы — у меня есть точки соприкосновения. С чужими мне совсем не по пути», — пишет Лена. А вот и этот список. Он, конечно, гораздо длиннее, но это первое, а значит, главное, что пришло девушке на ум.





Признаки чужаков

  1. Не смотрит сериал «Игра престолов».
  2. Пьет сладкую газировку, например «Кока-колу».
  3. Не занимается фитнесом.
  4. Имеет в лексиконе слово «обсирать».
  5. Курит.


  6. Не имеет ничего против цирков, зоопарков и прочих заведений, в которых животных используют на потеху людям.
  7. Является чьим-либо фанатом или хейтером.
  8. Любит советский кинематограф.
  9. Уважает Сталина.
  10. Жалуется на отсутствие силы воли.






Совет реакции


По нашему мнению, нельзя быть слишком требовательным к людям. Несоответствие в выборе сериалов еще не значит, что человек может причинить тебе вред. Наоборот, жизнь показывает, что именно противоположности притягиваются.
А есть ли у тебя какие-то критерии, по которым ты распределяешь людей на своих и чужих? Расскажи нам о них в комментариях и поделись мнением скандального блогера со своими друзьями в соцсетях!