Как научиться принимать дорогие подарки

Одним женщинам дарят один цветочек, а другим — миллион алых роз. Хотя получать красивые букеты хотелось бы всем.

Мы расскажем тебе, от чего зависит готовность мужчины быть щедрым по отношению к женщине, которой он симпатизирует.



DepositPhotos

Самые дорогие подарки

Сразу заметим, что не только от финансового положения. Человек может быть богатым, но всё равно скупиться. Или одаривать выборочно: кому-то презентовать роскошный подарок, а кому-то скромную вещицу.

Как сделать так, чтобы мужчина захотел делать подарки? Причём хорошие подарки, составляющие значительную часть его бюджета, тратить свои ресурсы на женщину.

Каким женщинам и в каких случаях мужчины делают подарки?


  1. Тем, кого хотят соблазнить. Задаривая подарками, мужчины пытаются завоевать, а иногда и купить расположение женщины. Те женщины, которые готовы проводить время с мужчиной, не способного даже угостить кофе, ничего и не получают. Мужчина не видит смысла тратиться там, где можно без этого обойтись.



    DepositPhotos

  2. Вторым половинкам, когда мужчина чувствует себя в паре мужчиной-отцом, мужчиной-добытчиком, мужчиной-защитником. Дорогой подарок жене — это вложение в благосостояние и счастье семьи. Даря подарки или обеспечивая, он, во-первых, подчеркивает свой статус. А во-вторых, поддерживает отношения. Это вопрос воспитания и самопозиционирования мужчины.



    DepositPhotos

  3. Избранницам, которые охладели. Часто мужчина пытается путем задаривания возродить чувства.

    DepositPhotos

  4. Женщинам, перед которыми нужно извиниться. Подарок — хороший способ загладить вину.



    DepositPhotos