Зимний сад в Киеве



Что же такое зимний сад? Это алюминиевая конструкция, которая состоит из профилей, стеклопакетов, алюминиевых дверей и окон. Также в зимнем саду можно устанавливать раздвижные конструкции, которые позволят сэкономить место и расширить открытое пространство. Зимние сады, в общем, можно разделить на две группы: это теплые и холодные. Теплые зимние сады — это конструкции, которые планируют отапливать в холодное время года. Такие конструкции способны качественно удерживать тепло внутри. Подробнее о зимних садах смотрите здесь. Хорошая теплоизоляция достигается сочетанием нескольких факторов: теплый алюминиевый профиль, двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, профессиональное изготовление и монтаж конструкции.



Алюминиевый профиль для теплого зимнего сада должен иметь специальный термомост, который не дает соприкасаться наружной и внутренней сторонам профиля и тем самым проводить тепло или холод.

Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, состоят из 3 стекол, пространство между которыми может быть заполнено аргоном. Также на внутреннюю сторону такого стеклопакета наносят несколько слоев напыления ионов серебра, которое не заметно для человеческого глаза. Такое напыление позволит сохранить тепло внутри помещения.

И третий, но не менее важный момент — изготовление и монтаж. Этот этап является одни из основных, ведь если допущены ошибки на этапе изготовления или монтажа, то теплоизоляционные возможности конструкции могут нарушится. Поэтому очень важно обращаться к профессионалам своего дела, например в компанию Затишок. На их сайте www.zatysh-ok.in.ua Вы сможете просмотреть различные алюминиевые конструкции и узнать примерную стоимость изделия и сроки изготовления.



Также мы не можем не поговорить об очень популярной алюминиевой конструкции — алюминиевом окне. Алюминиевые окна активными темпами занимают свою нишу, вытесняя с рынка металлопластиковые конструкции. Алюминиевые окна в Киеве устанавливают в банках, ресторанах, магазинах, офисах, в зданиях с фасадным остеклением и тд. Преимуществом алюминиевых окон над металлопластиковыми являются: долговечность, экологичность, износоустойчивость, возможность установки огромных окон. Современные алюминиевые окна практически не уступают металлопластиковым по теплоизоляционным характеристикам. Единственным недостатком таких окон является их стоимость, которая немного выше, чем у основных конкурентов.