Обилие выбора межкомнатных дверей на Portes.ua



Двери межкомнатные являются практически незаменимым функционально-составляющим элементом интерьера и неотъемлемой составляющей любой дизайнерской обстановки. Главное, что делает каждый человек подходя к выбору двери – это определяет стилевое решение, применяемое при оформлении жилого либо же офисного пространства. Иными немаловажными критериями подбора дверных модификаций есть: 
  • Особенности конструктивного характера (как двери должны открываться и количество створок);
  • Габариты;

  • Уровень качества технологий, а также материалов и фурнитуры, которые были применены изготовителем при выпуске изделия.

Новомодные межкомнатные двери радуют как своей изысканной отделкой, так и разнообразием художественных интерпретаций многих покупателей. К тому же, модели из бюджетной категории часто выступают на ровне с внешними параметрам привлекательности конструкции премиум-класса. Что же касается важных рабочих характеристик, то они непосредственно зависят от точного соблюдения правил эксплуатации, заданных фирмой-производителем.

Отдельную же категорию здесь представляют двери с авторским оригинально-художественным оформлением.


Цена на межкомнатные двери могут варьироваться в большом диапазоне. Но это еще не означает, что образцы, которые предложены по минимальной цене, критически отличаются более низким качеством. Бюджетная группа – это лишь продукция серийного производства, в ней часто задействуется переработанная древесина и высокотехнологичные полимеры с разными модификаторами.
Каркас межкомнатных дверей эконом подлежит изготовлению из массива хвойной породы, а наполнителем служит фанера и сосновые бруски либо даже ячеистый картон. Внешняя же отделка состоит из шпона, пластика либо ламинированной пленки. Многие модели снабжены импортной фурнитурой с замками, что является вполне надежной гарантией длительной эксплуатации.
К преимуществам дверей эконом класса можно отнести:
  • малый вес;
  • простоту ухода;
  • красивое оформление;
  • облегченный монтаж.