Качественная электротехника в магазине Электровоз



Обеспечить электробезопасность в помещении – задача каждого человека, который ежедневно пользуется электрическими приборами. Для достижения поставленной цели понадобится не только пара умелых рук, но и качественная электротехника. Заказать необходимое оборудование можно на сайте интернет-магазина elektrovoz.com.ua, который специализируется в области электротехники. В каталоге представлены электротовары, предназначенные для использования на производстве, коммунальных объектах, квартирах и частных домах.

Schneider Asfora

Ассортимент специализированной площадки


Интернет-магазин "Электровоз" напрямую сотрудничает с такими известными производителями, как Hager, GLOBAL, Horoz, Bellson и Maxus. Лучшие розетки и выключатели сегодня демонстрирует французский бренд Schneider Asfora, также известный как производитель высококачественного электрооборудования. В ассортименте площадки можно найти следующие товары:
  • светодиодные лампы, светильники, прожекторы, ленты;
  • автоматические выключатели для защиты электрооборудования;
  • выключатели и розетки, удлинители, провода и шнуры;
  • автоматы УЗО для защиты человека от поражения током.

Schneider Asfora

На сайте магазина также представлены товары для экономичного и безопасного использования электроприборов – источники бесперебойного питания и датчики движения для дома и улицы. Реализуемая продукция имеет все необходимые сертификаты качества, благодаря чему можно не сомневаться в длительной и надежной эксплуатации электротехники. Кроме того, при оформлении заказа покупателю предоставляется гарантия от производителя.

Schneider Asfora

Преимущества покупки в интернет-магазине "Электровоз"


Постоянное сотрудничество с магазином электротехники "Электровоз" открывает покупателям эксклюзивные акции и спецпредложения. Для оптовых клиентов действует выгодная система скидок, позволяющая неплохо сэкономить на покупке брендового электрооборудования. Лучшие акционные товары по сниженным ценам представлены на главной странице площадки. Помимо этого, покупатели площадки получают доступ к следующим преимуществам:
  • сравнительно низкие цены на продукцию известных брендов;
  • профессиональная помощь консультантов в телефонном режиме;
  • надежная и быстрая доставка заказов в любую область Украины;
  • возврат товара в течение 14 дней с момента приобретения;
  • возможность оплатить товар любым удобным способом.

Оформить заказ покупатель сможет в режиме онлайн, используя функционал сайта. В данном случае достаточно заполнить онлайн-форму, оплатить заказ полностью или внести предоплату. При необходимости, консультанты интернет-магазина более подробно расскажут о конкретной электротехнике, а также помогут определиться с выбором подходящего оборудования.