Высококачественные электронные устройства известных брендов по адекватной цене

магазин apple

Сегодня, практически, не найти человека, который не пользуется в своей повседневной жизнедеятельности каким-либо электронным гаджетом, будь это смартфон или планшет, многофункциональные часы или ноутбук, любое другое устройство или приспособление, значительно упрощающее коммуникацию и решение деловых, а также личных задач. Чтобы не тратить силы, нервы и время на поиск необходимой техники, стоит обратиться в магазин apple, предлагающий широчайший ассортимент электронных устройств и аксессуаров к ним.

магазин apple

Совершенные смартфоны

В магазине Эпл можно заказать тончайший смартфон iPhone 6, его высокие технические параметры обеспечиваются за счет:
  • использования микропроцессора А8 и сопроцессора М8;
  • оснащения камерой iSight, предоставляющей максимальные возможности для видео- и фотосъемки;
  • высокой скорости обработки данных и возросшей на 50% продуктивности;
  • применения технологий Focus Pixels и распознавания лиц;
  • использования других конструктивных и технологических инноваций.

магазин apple

Благодаря 4,7-дюймовому дисплею смартфона и разрешению 1334×750, достигается приближенное к реальному максимально четкое изображение.

Не менее интересным является и предлагаемый магазином Эпл планшет iPad Air 2 с обновленным антибликовым покрытием 9,7-дюймового дисплея, позволяющего в высоком разрешении смотреть, как клипы, так и фильмы. Достоинства Айпад Эир 2 состоят также в:
  • наличии у него возможностей десктопа за счет использования в конструкции процессоров A8X и М8;
  • сохранении работоспособности без перерыва и подзарядки в течение 11-ти часов;
  • оснащении улучшенной оптикой с камерой iSight, позволяющей получать фотоснимки повышенной четкости и контрастности;
  • компактности (весит всего 345 гр. при толщине 6,1 мм);
  • наличии функции Touch ID, обеспечивающей гарантированную защиту устройства и срабатывающей лишь от пароля в виде отпечатков пальцев владельца.

магазин apple

Ноутбуки и умные часы

В магазине Apple предоставляется возможность приобретения по адекватной цене ноутбука MacBook, отличающегося максимальной функциональностью и оригинальным дизайном. Расширенный доступ к различным возможностям обеспечивается укомплектованностью его мощнейшим процессором с 4-мя ядрами третьего поколения и операционной системой OS X.

Сотрудники магазина помогут также в выборе, именно, той модели Apple Watch из 3-х представленных коллекций (в стилях: деловом, неформальном и спортивном), которая наиболее подходит конкретному клиенту. Обладателю умных часов от Apple предоставляется возможность не только узнать точное время, но и получить напоминание о важном событии, дате, доступ к персональным менеджеру или тренеру, слушать музыку.