Качественные, стильные чехлы для смартфонов Meizu - недорого



Более 12-ти лет назад, мощно стартовав путем создания своего первого, востребованного во всем мире смартфона Meizu M8, компания Meizu ныне уверенно занимает уверенные позиции в первых строках рейтингов самых именитых производителей мобильных устройств. Но, при всей своей технологической совершенности смартфоны этой мощной китайской компании нуждаются в дополнительной механической защищенности, значительно продлевающей срок их службы. Эту функцию эффективно выполняют силиконовые чехлы для Meizu, отличающиеся не только своими техническими характеристиками, но и оригинальными дизайнерскими решениями.



Материал изготовления предопределяет преимущества

Являясь весьма востребованным аксессуаром любого смартфона, чехол для него может быть изготовлен из различных материалов. Использование же для этой цели силиконовых эластомеров, известных своими выдающимися диэлектрическими свойствами, химической инертностью, устойчивостью к УФ излучению, прочностью, сохранением эластичности при температурных (включая и экстремальные) перепадах, позволило создать целую линейку надежных и функциональных чехлов и для различных моделей смартфонов Meizu.



Несмотря на ряд конструктивных и дизайнерских различий, все изготовленные из силикона чехлы для смартфонов бренда Meizu, отличаются общими достоинствами, состоящими в:
  • эффективной защите корпуса гаджета не только от царапин/потертостей, но и от более негативного механического воздействия (смягчают последствия ударов, падения и т.д.);
  • долговечности, позволяющей без замены использовать их на протяжении всего срока эксплуатации гаджета;
  • легкости (чехол, в среднем, весит не более 10-ти граммов);
  • минимально возможной толщине (в среднем, – 0,3 мм);
  • гибкости, позволяющей легко устанавливать/снимать аксессуар;
  • устойчивости к температурным перепадам, что позволяет им равно хорошо исполнять свою функцию в любое время года;
  • весьма демократичной стоимости.



Эргономичный и стильный

Силиконовым чехлам, предназначенным для различных моделей Meizu свойственна эргономичность:
  • наличествуют функциональные вырезы/отверстия под все разъемы/кнопки, для камер и динамика;
  • благодаря тонкости материала, их габариты, практически, не увеличиваются, они так же привычно ложатся в руку;
  • они тактильно приятны, не выскальзывают из рук.

Каждый из силиконовых чехлов Meizu отличается стильностью, дизайнерской оригинальностью, гипоаллергенностью. Они не скрывают сам гаджет, лишь подчеркивая его брендовость. Приобретение этого аксессуара по умеренной и вполне адекватной его качеству цене позволит владельцу смартфона Meizu продлить срок службы своего электронного спутника, сделают пользование им еще более удобным.