День святого Валентина: интересные идеи нарядов



Долгожданный праздник — День Влюбленных — приближается. Это хороший повод еще раз признаться в своем чувстве любимому человеку. Наверняка, вы продумываете подарок, советуетесь, какую прическу сделать, заранее записались к мастеру маникюра, выбираете украшения для дома. Позвольте, а как же быть с платьем? Магазин https://leboutique.com/catalog/women/dress предлагает интересные идеи для романтического вечера с любимым 14 февраля. Они замечательны тем, что вы будете выглядеть потрясающе и при этом не придется дрожать от холода.

Основные тренды, которые нужно учитывать при выборе наряда.
  • Бельевой стиль.
  • Асимметрия.
  • Полупрозрачные, сетчатые материалы, кружева.
  • Необычный декор: вышивки, аппликация, бахрома.
  • Разнообразные принты.
  • «Блистательные» образы: декорирование пайетками, бусинами, стразами.



Маленькое черное платье


Считаете его избитой банальностью? Ничуть! Изобретение великой Коко Шанель не теряет своей актуальности многие годы и является универсальным решением буквально на все случаи жизни. Боитесь выглядеть слишком консервативно? Можно выбрать современную модель со вставками из прозрачного материала или дополнить образ аксессуарами. В моде 2019 года — открытые плечи, асимметрия. Черное платье — решение для любительниц классики, которые не любят кричащих нарядов, но при этом хотят выглядеть стильно, модно и элегантно.
Из аксессуаров под такой наряд подойдут крупные браслеты и серьги, сумочка — строгий черный клатч из натуральной кожи. Никакой вычурности! «Мещанство во дворянстве» безжалостно разрушит безупречный аристократический образ. Обувь — «лодочки» классического вида.

С пышной юбочкой


Это выбор смелых дам, уверенных в собственной неотразимости. Платье с облегающим корсажем и многослойной (можно — асимметричной) юбочкой выглядит необыкновенно женственно. Такой наряд красиво смотрится с укороченным жакетом и туфельками в цвет платья.

Кружевной наряд


Такое романтическое изделие — настоящий вызов зиме, которая бушует за окнами. Оно подойдет романтическим девушкам, которые больше всего ценят естественность и удобство. А вот сочетание будет не совсем обычное. Попробуйте объединить платье «бельевого» фасона со свитером «оверсайз» грубой крупной вязки. Плотные колготы и высокие сапожки без каблука дополнят образ.

Платье-джемпер


Это настоящая находка для романтического зимнего вечера. Такой наряд понравится активным девушкам, которые любят природу. Платье-джемпер станет отличным решением, если вы решили провести время за городом. Скромное, но элегантное изделие прекрасно гармонирует с узкими брюками. Из аксессуаров подготовьте яркий клатч контрастного цвета и крупную симпатичную брошь.