Кто и как может помочь в получении визы в США из Украины



Известно, что для того, чтобы жителям Украины посетить США, им придется получить визу. Ввиду сложностей отношений между Америкой и многими другими странами, возникшими в последние годы, этот процесс усложнился, и визу удается получить все меньшему количеству людей. Вы, конечно, и сами можете попробовать разобраться со всеми тонкостями получения американской визы, но, во-первых, это занимает очень много времени, а во-вторых, гарантии в этом случае вам, конечно, никто не даст, и вы занимаетесь процессом получения на свой страх и риск. 



Однако можно упростить себе жизнь в целом и получение визы в США — в частности, если обратиться в один из специальных визовых центров, например, в компанию "Дольче Вита", и по адресу https://visy-schengen.com.ua/usa получить исчерпывающие ответы на интересующие вас вопросы. Будьте уверены, что никакая плата, которую вы заплатите визовому центру за помощь в получении визы, не стоит ваших нервов и времени, которые могут растянуться очень надолго, если вы будете действовать самостоятельно.

В визовом центре вам помогут определиться с главными пунктами, которые влияют на успех всего предприятия: сформулировать цель вашей поездки, исходя из нее выбрать нужную категорию визы, и, наконец, разобраться с требованиями к выбранной категории. 

Помните, что визы в США бывают двух основных видов: иммиграционные и неиммиграционные. Если с назначением первых все понятно, то вторые используются для бинес- и туристических поездок, а также транзитов. Кстати, виза в США дает возможность посетить не только непосредственно эту страну, но также Мексику, Коста-Рику, Панаму и некоторые страны Карибского бассейна. 

Важно также не откладывать подготовку к оформлению визы в США на последний момент, а начать это делать заранее. И начать лучше с оплаты консульского сбора, который визовый центр легко оплатит без вас. Затем вас проконсультируют по необходимым документам, помогут заполнить анкету, сделать фото, и самое главное — помогут грамотно заполнить анкету DS-160. В дальнейшем вас запишут на собеседование и помогут правильно к нему подготовиться, разъяснив, как можно повысить свои шансы на получение визы в США.