Где починить очки и оправу ? В remontochkov.com.ua



Если Вы относитесь к тем людям, которые носят очки, тогда, несомненно, сталкивались с проблемой их поломки. Остаться без такого аксессуара, особенно к которому привык довольно неприятное дело. Некоторые сразу идут в магазин и покупают новую пару, но есть немало тех, кто хотел бы отремонтировать старые.

Сегодня в каждом городе есть множество мастерских занимающихся ремонтов очков. В таких салонах занимаются восстановлением очков, начиная от замены винтиков и заканчивая полной заменой оправы. Наша мастерская относится к числу наиболее опытных и ответственных профессионалов в своей сфере. Специалисты, которых мы предлагаем, имеют многолетний опыт работы и готовы взяться за самые безнадежные случаи ремонта. Любые манипуляции с Вашими аксессуарами проходят с использованием только качественного, сверхточного современного оборудования.

Одной из наиболее уязвимых частей очков можно назвать оправу. Если поломка оправы – это именно Ваш случай, значит, понадобится лазерная пайка. После такой операции, на месте работы лазера будет едва заметный шов, который можно свести визуально к минимуму шлифовкой оправы. Лазерная сварка позволит полностью восстановить оправу, благодаря чему она прослужит Вам еще ни один год.

В нашей мастерской Вам помогут заменить линзы в очках, винты, дужки, оправу или гайки. В наше время стали очень модные оправы со стразами. Но пока не все мастерские готовы с такими оправами работать. Ремонтировать очки должны профессионалы, так как подобные манипуляции требует высокой точности и аккуратности.

Время, нужное для ремонта очков Киев, зависит от вида предоставленной услуги и сложности их поломки. Мелкий ремонт оправы очков, например, замена носовых упоров, заушников, винтиков, гаек, простая пайка или выравнивание оправы и т.д. выполняется за 5-30 минут. В случае сложных и нестандартных ремонтов может понадобиться день или два.
Наиболее распространенная поломка очков – это расшатанные дужки, деформированная оправа или потерянные болтики, соединяющие оправу с дужкой. Данные поломки не сложные и их очень легко устранить. Поэтому если у Вас случилась подобная поломка, не откладывайте ремонт на потом и обращайтесь к нам прямо сейчас.

Любые, даже самые качественные очки рано или поздно поломаются. Это естественно, ведь они постоянно используются. Чтобы минимизировать давление на очки стоит придерживаться простых правил и внимательно относится к своему аксессуару. Держите их в жестком чехле. Надевайте очки двумя руками, это позволит избежать деформации оправы. Посматривайте на болтики, соединяющие оправу с дужкой, и по необходимости подкручивайте их. Не кладите очки стеклами вниз.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы всегда можете задать их, позвонив нашим специалистам, которые детально проконсультируют и помогут понять, как вернуть новую жизнь Вашим очкам.