Семена для профессионального фермерства и не только



То, какими вырастут овощи, зависит от многих факторов. Но один из ключевых — качество семян. Плохие семена дают плохой урожай, и об этом знает каждый фермер. Именно поэтому стоит внимательно относиться к их выбору.

Одними из лучших на рынке можно назвать семена от французской компании Clause, ознакомиться с которыми более подробно вы можете по ссылке: http://agrolife.ua/brands/clause. Данная фирма была основана в 1999 году, и за эти 18 с лишним лет своего функционирования успела открыть 8 научно-исследовательских станций, разбросанных по всему миру, которые предназначены для вывода новых сортов. Этот бренд пользуется огромной популярностью как во Франции, так и других странах.

Преимущество семян от компании Clause

А теперь рассмотрим преимущества семян от компании Clause. Почему же они пользуются популярностью среди фермеров? На это есть целый ряд причин:

  1. Высокое качество. В компании основной упор сделан именно на качество. Есть 2 завода, в которых семена очищают и хорошо упаковывают, что гарантирует долговечность их хранения. Но на этом дело не заканчивается: у фирмы также открыты лаборатории, в которых контролируется качество производимой продукции. Естественно, имеются все сертификаты.
  2. Адаптация. Clause каждый сорт и гибрид тестирует в разных климатических условиях, поэтому, где бы вы ни выращивали овощи, урожая будет достаточно много. Именно это отличает данную компанию от десятка других.
  3. Семена на любой вкус. В ассортименте компании более полутора тысяч сортов и гибридов 50 культур. Именно у Clause вы найдёте то, что ищете. Это довольно удобно, так как вам не нужно будет закупать агропродукцию разных компаний, ведь всё можно приобрести от одного бренда.

Семена, гарантирующие отличный урожай

Если у вас были или есть проблемы с урожаем, попробуйте решить их, закупив другие семена. Бред Clause как нельзя лучше подходит для этой цели. Несмотря на высокое качество их продукции, цена на неё остаётся приемлемой, поэтому каждый украинский фермер сможет без труда приобрести большое количество семян от данного бренда.