Поможет ли Вам лазерное осветление татуировки?



Поможет ли Вам лазерное осветление татуировки?
Если Вы решили избавиться от своей татуировки, то Вы должны быть уверенны в двух вопросах: безопасно ли удалять тату, и эффективно ли это. Мастера тату салона «Альянс» рассказывают на страницах своего сайта как лучше вывести тату, и что лазерное удаление татуировки сейчас единственный безопасный способ!



Действительно, технология воздействия лазера такова, что кожа не задевается. Луч проникает в ткань и избирательно разрушает только гранулы краски. Соответственно, если Вы обратитесь за помощью к специалисту по лазеру, то никаких шрамов, ожогов и прочих негативных последствий не последует.
Однако, вопрос эффективности этой процедуры остается. Ведь в том же интернете можно наткнуться на большое количество отзывов и обсуждений того, что далеко не в любом случае татуировка осветляется бесследно. Так ли это? И стоит ли тратить свои время и деньги на то, чтоб это проверить?
Конечно, на все эти вопросы Вам сможет ответить только опытный специалист при личной встрече на консультации. Ведь необходимо учитывать все нюансы конкретно Вашего случая. Если же Вы обращаетесь в салон, и Вас сразу же по телефону сказали, что тату удалится без проблем; то лучше туда не идти. По словам тату мастеров группы www.facebook.com/tattoosalonkiev, все дело в том, что на эффективность данной процедуры влияет огромное количество факторов, которые мастер должен учитывать.
Прежде всего, очень важно, в каком состоянии тату, какой ее возраст и глубина залегания краски в коже. Также немаловажно, какой именно краской и каким оборудованием она была нанесена. Огромную роль играет цвет татуировки. Ведь, лазер способен удалить далеко не все яркие цвета. На эффективность влияет даже то, на каком участке кожи находится Ваша татуировка. Не говоря уже о ее размере и сложности.
Опытный специалист даст Вам детальную консультацию, относительно всех этих нюансов, и обязательно предупредит Вас о сложностях, если Ваш случай критичен. На страницах сайта http://tattoo.org.ua/, говорится о том, что действительно, бывают такие татуировки, которые практически невозможно полностью вывести с помощью лазера. Однако, их, например, можно осветлить на достаточный уровень для перекрытия.
Также Вы должны быть готовы к тому, что процесс удаления — достаточно длительный. Лазер разрушает пигмент слоями, а значит, понадобиться несколько процедур. Сколько именно — также очень индивидуальный вопрос. При всем этом, промежуток между сеансами должен быть не менее месяца, и с каждым разом будет увеличиваться. Так что Вам необходимо набраться терпения.
Ну и конечно же на эффективность влияет то, как лично Вы будете ухаживать за уязвимым участком кожи. Самое главное во всем этом — найти действительно хорошего, опытного специалиста, который сможет оценить конкретно Ваш случай и ответить на вопрос: поможет ли Вам лазерное осветление тату?