Лучшие условия для отдыха в комфортабельном отеле Terra Nova

«Terra Nova» – так называется современный отель в Киеве, который предлагает гостям украинской столицы комфортабельные номера для полноценного отдыха. Каждый из 26-ти номеров оснащен всем необходимым для проживания: удобной мебелью, системами автономного отопления и кондиционирования, минибаром, сейфом, бесплатным выходом в интернет (Wi-Fi), LCD телевизором. В отеле Terra Nova все продумано до мелочей, поэтому Вы будете чувствовать себя, как дома.

Для тех, кто привык совмещать работу с отдыхом, тоже созданы благоприятные условия: удобные конференц-залы, бизнес-центр, Президентский люкс для ведения переговоров с деловыми партнерами в неформальной обстановке. Интерьер отеля максимально располагает к приятному отдыху в уютной, почти домашней атмосфере: большие панорамные окна, картины современных украинских художников, зеленые насаждения ‒ все это способствует релаксации и хорошему настроению.

К услугам отдыхающих в отеле «Терра Нова»:



  • Трансфер от вокзалов и аэропорта «Борисполь»;
  • Круглосуточное обслуживание номеров;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Ресторан;
  • Банкетный зал;
  • Летняя терраса;
  • Служба охраны;
  • Услуги турагентства Houseville.

Каждый гость найдет для себя подходящий вариант номера, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей. Для влюбленных специально создан зеркальный номер с иллюминацией. Для постояльцев, которые планируют остаться в отеле на долгое время, лучшим вариантом станут 2- или 3-комнатные апартаменты с большой гостиной и кухней-студией. В отеле под Киевом «Терра Нова» созданы лучшие условия, как для приятного отдыха, так и для плодотворной работы.

Идеальное место для проведения мероприятий



Отель Terra Nova предлагает организацию и проведение различных мероприятий, начиная от деловых переговоров и пресс-конференций и заканчивая эксклюзивными вечеринками и свадебными банкетами. Для этих целей функционируют конференц-залы, оборудованные по последнему слову техники, а также роскошный ресторан с летней террасой и просторные банкетные залы. В ресторане «Терра Нова» можно отведать вкуснейшие блюда традиционной украинской и европейской кухни, а также кулинарные «шедевры» от профессионального шеф-повара, которые удовлетворят вкусы самых взыскательных гурманов.

В случае проведения семинаров, бизнес-ланчей, корпоративов и других деловых мероприятий гостям предлагается специально продуманное меню. Для празднования свадебного торжества меню составляется заранее, с учетом пожеланий заказчиков. Летняя терраса ресторана – отличное место для организации веселой вечеринки, фуршетов, ужинов любых форматов. Выбирайте один из лучших отелей в Киеве – отель Terra Nova!