Настольные лампы и светильники от comfy.ua



Украсить обстановку детской комнаты, подчеркнуть стиль гостиной или просто организовать качественное освещение рабочего стола можно с помощью настольных ламп в Киеве от компании comfy.ua. Необходимые модели осветительных приборов здесь смогут найти коммерческие организации, владельцы салонов, ресторанов. Продукция поставляется от надёжных производителей и отличается качеством исполнения.

Технические параметры

Интернет-магазин comfy.ua предлагает свои покупателям интересные варианты настольных ламп для использования в разных помещениях. В каталоге компании представлена продукция известных брендов осветительного оборудования:
  • Camelion;
  • UFT;
  • Philips;
  • Maxus;
  • Intelite;
  • ФАZA.
Клиентам предлагаются настольные лампы и ночники под разный цоколь (G23, E27).
  1. G23 – таким цоколем оборудованы компактные лампы настольного типа; сам расходный элемент работает на люминесцентном свечении и выглядит в форме небольшой изогнутой пополам трубки; конструкции используются в настольных офисных лампах, интерьерных вариантах;
  2. E27 – цоколь Эдиссона, отличающийся специально спиралью на патроне; такая конструкция есть у галогенных, люминисцентных, газоразрядных ламп.

Варианты приборов

Стильные ночники Philips отлично подойдут для СПА-салонов, фитнес-центров, студий красоты. Каждый покупатель подберёт форму и расцветку по собственному вкусу. Матовое стекло и качественный пластик привнесли свои нотки в оригинальное дизайнерское решение.

Милые и смешные светильники в форме зверушек однозначно понравятся детям. В таких моделях светодиоды установлены в нижней части головы, которая поднимается и фиксируется в нужном положении. А туловище и ноги образуют основной корпус с хорошей устойчивостью.

Проектор ночного неба от UFT сделан в форме красивой черепашки и полностью имитирует небо в это время суток.

Также в продаже присутствует ночник для имитации звёздного неба. Конструкция может переливаться красным, синим, жёлтым и белым цветом. Красивые звёзды рассыпаются по стенам и потолку, создавая магическую атмосферу в комнате.

Для студентов, школьников можно подобрать удобные и достаточно мощные настольные лампы. Конструкции представлены в разном цветовом исполнении и обладают индивидуальным дизайном.