Новая система для компактного хранения велосипедов

Есть уже довольно много приспособлений для хранения велосипедов с меньшей затратой жилой площади, были и капсулы для велосипедов, и целый механизм для поднятия велосипеда к потолку, а на этот раз велосипеды предлагают хранить прямо на стене. Такой метод действительно доступнее и удобнее в быту.





Разработали систему для хранения велосипедов в Литовской компании Parkis. Использовать это приспособление просто, его нужно закрепить на стене в вертикальном положении, таким образом, чтобы рельса для колес находилась спереди. На уже прикрепленную рельсу ставится велосипед, для того, чтобы пользователю не нужно было ставить велосипед на дыбы самостоятельно, переднее колесо в обычном своем положении закрепляется и уже при помощи системы подтягивается вверх, единственное, что должен делать пользователь, так это поддерживать седло, чтобы велосипед встал правильно.





Чтобы снять свой велосипед нужно просто взяться за седло и потянуть вниз.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций — важный фактор оздоровления — .

 



Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

www.youtube.com/channel/UCXd71u0w04qcwk32c8kY2BA/videos

Приспособление работает с разными велосипедами. Сейчас система собирает помощь на Kickstarter, где за залог в размере 260 долларов можно будет получить свое устройство для хранения велика, розничная цена будет достигать 390 долларов. опубликовано  

 

Источник: ecotechnology