Яркий оригинальный коммуникатор INTEL MID от Бориса Климека (Boris Klimek)





        И еще один замечательный концепт словацкого дизайнера Бориса Климека (Boris Klimek), но уже из категории новейших технологий. Яркий, оригинальный коммуникатор, созданный им для компании Intel, пару лет назад занял первое место в конкурсе Competition Intel MID.

        Автор представил на конкурс два варианта устройства: в форме кошелька с застежкой-«поцелуйчиком», эдакий женский вариант, и в форме портмоне с застежкой-клапаном на кнопке, вариант для мужчин. Впрочем, судя по ассортименту цветов, предполагается, что второй вариант понравится не только сильной половине человечества. Вряд ли кто-то из мужчин соблазнится ярким желтым, оранжевым или салатовым цветом корпуса.





        Креативный коммуникатор, насколько можно об этом судить по иллюстрациям, будет оборудован разъемами для зарядного устройства, микрофона и наушников, а вот предусмотрел ли автор USB-разъем и выход для подключения интернет-кабеля, неизвестно. Также остается лишь гадать, есть ли в нем wi-fi, bluetooth или хотя бы веб-камера. Операционную систему концепта автор тоже оставляет в секрете.





        Секретное устройство, к сожалению, все еще находится в стадии концептуальной разработки. Но его оригинальный, необычный внешний вид уже завоевывает внимание аудитории, так что когда INTEL MID от Бориса Климека (Boris Klimek) окажется в продаже, дефицита клиентов уж точно не будет.

Источник: /users/78