Сновидения в стиле СПА. Как исцелиться отдыхая

На протяжении столетий приверженцы СПА совершали паломничества на целебные воды и в священные места в поисках просветления и более глубокого понимания своих сновидений.
По словам профессора Джонатана Пола Де Вервилля — эксперта «СПА-сновидений», отдых и релаксация в СПА — важнейшая часть подготовки к вынашиванию «исцеляющих сновидений»,  настоящий отдых позволяет душе оторваться от тела, мозга и эго, дает необходимое время и пространство, чтобы сделать все остальное.

Профессор Джонатан Пол Де Вервилль
вице-президент Американской бальнеологической ассоциации,
владелец и руководитель Alamo Plaza Spa в историческом Menger Hotel
в Сан-Антонио, штат Техас, США.
Является почетным профессором гуманитарных наук, истории и междисциплинарных исследований
со специализацией на исследовании спа-культур, цивилизаций и новой космологии.
Хотите получить доступ к Вашим сновидениям для жизненно-важных решений и исцеления тела и души? Попробуйте создать благоприятные условия для сна, и Вы удивитесь мудрости, спонтанно открывающейся в Ваших снах.

Советы профессора Де Вервилля:
1. Имейте под рукой блокнот и ручку для записи внутренней мудрости сновидения, с пониманием которой Вы просыпаетесь. Возможно то, что Вы запишите, не будет иметь особого смысла в тот самый момент, но через какое-то время перечитывая свои сновидения, Вы сможете понять их суть и задуматься об их значимости в Вашей жизни.
2. Сшейте  и поместите под подушку «мешочек снов» с высушенными листьями полыни (для усиления количества и яркости снов) и цветами лаванды (для расслабления и отдыха).
3. На листе бумаги запишите вопрос или проблему, которая беспокоит Вас  в реальной жизни, и перед сном поместите его под подушку с намерением получить во сне нужное решение или ответ. Запишите все, что приснилось в ответ на Ваш запрос,  даже если это покажется чем-то, лишенным смысла. Через неделю описания снов перечитайте свои записи и Вы наверняка найдете символы и сюжеты, которые содержат нужные Вам ответы.
4.  Вам ничего не  снится? На самом деле, Вы просто не можете вспомнить свои сновидения. Попробуйте принимать витамин B-6 и ешьте побольше бананов, которые повышают способность к воспоминанию сновидений.
5. Перед сном старайтесь хранить ум чистым. Вечернее изобилие мыслей в Вашей голове может разрушить воспоминания Ваших снов утром. Скажите себе «я буду помнить свой сон, когда проснусь». Это проверенная и эффективная техника, помогающая «оживить» сны. Мотивирование себя  запоминать свои сны на самом деле поможет Вам лучше помнить сновидения, уверенность в том, что Вы можете запомнить Ваши сновидения и понять их.

Источник: estet-portal.com