Прозрачный эко-отель в девственных лесах Буш-дю-Рон

Экологический туризм давно привлекает внимание своими оригинальными решениями. Во Франции открылся отель Attrap'Rêves Bubble, который находится недалеко от Марселя. Вместо номеров в необычной гостинице туристам предлагаются прозрачные шары-палатки, которые позволят почувствовать, что значит спать под открытым небом.









Отель Attrap'Rêves Bubble расположен в девственных экологически чистых лесах Буш-дю-Рон и позволяет своим постояльцам почувствовать гармонию с природой, насладиться прекрасными и красивыми пейзажами независимо от погоды и времени суток.







Прозрачные палатки напоминают огромные капсулы, имеют длину 4 метра в диаметре. Эти необычные жилища можно установить в любом понравившемся вам месте леса, а затем она очень легко демонтируется. Это позволяет сохранить природу нетронутой.









Безопасность туристов также заботила создателей отеля, поэтому палатки сделаны из настолько прочного пластика, что даже медведь со своими огромными когтями не сможет его сломать.









 Дизайны «номеров» также различны. Есть капсулы на любой вкус – от помогающего сохранить гармонию с природой и уединиться до капсулы с джакузи. Единственная деталь, которая одинакова во всех «номерах» — красивое звездное небо. Цены в отеле колеблются от 129 до 279 евро.









Источник: /users/42