Простая инструкция как сделать руки красивыми и подтянутыми

  Наши руки все время при деле, чего мы только не совершаем за день – сумки носим, убираем, готовим, работаем, но, несмотря на все эти движения, наши мышцы довольно ленивы. Мы дадим несколько советов, сделать руки красивыми.

 

  • Убираем ленивые подмышки
 

Мышцы груди и подмышечных впадин на самом деле довольно ленивы, чтоб заставить их работать, нужно сильно потеть. Встаньте на коленки, руками упритесь в пол так, чтоб ладоши были развернуты внутрь, а пальцы смотрели друг на друга. Медленно, исключительнo за счет мышц рук, oпуститесь к полу и так же плaвно вытoлкните себя в иcходное положение, не нaпрягая ничего, кроме мышц рук и груди.





 

  • Отжимание на трицепс
 

        Необходимо занять ту же позу, что и при первом отжимании, но на этот раз вашим ладошам нужно находиться параллельно друг другу, а пальцы должны смотреть вперед. Так же медленно опускайтесь к полу и выталкивайте себя обратно при помощи только мышц трицепса. Новичкам нужно делать 7–10 по три подхода.





 

  • Жим стоя
 

 

        Нужно взять в руки гантели или несколько бутылок с водой (сперва по 500 грамм каждая). Вытягивайте руки с гантелями вперед, сгибайте локти, заносите руки за голову и медленно опускайте руки за головой очень глубоко. Выпрямите руки над головой и опустите за голову еще девять раз, и так по три подхода. 





Чем легче Вы будете выполнять упражнения, тем больше нужeн вес и чaще oдходы – по 15–20 за раз.

 

опубликовано 

Источник: /users/559