Отель для любителей творчества группы The Beatles

        В Ливерпуле открылся новый отель, который придется по душе любителям творчества британской группы The Beatles. Дело в том, что сам отель выглядит как желтая подводная лодка с обложки культового альбома этой музыкальной группы, а еще он постоянно стоит на воде, соответственно его посетители легко могут наслаждаться качанием на волнах лежа в своей постели.




        Примечательно, что в отель было переделано небольшое судно, которое ранее принадлежало кинокомпании Paramount Pictures. Судно использовалось для съемок фильма о Джеймсе Бонде под названием «Охота за «Красным Октябрем»», где главную роль исполнял Шон Коннери.




        Теперь же, 24-метровая лодка пришвартована в Альберт-доке в Ливерпуле. К тому же, гостиница уже начала принимать первых гостей. Всего в отеле находится 3 спальни и общая гостиная. Даже внутри отель оформлен в стиле альбома британской группы. В то же время, номера в отеле оснащены современными 3D-телевизорами, а также компьютерами и доступом в интернет по Wi-Fi. 


        Проживание в отеле обойдется посетителям в 190 евро за сутки, если снимать номер с понедельника по четверг. Если же забронировать номер с пятницы по воскресенье, то стоимость будет составлять 280 евро за сутки.

Источник: /users/117