Ослепительная улыбка за 153 тысячи долларов

Голливудская улыбка — вчерашний день. Теперь модно украшать зубы золотом и бриллиантами. Сколько стоит подобная роскошь? Например, арабские специалисты предлагают самым искушенным клиентам съемные накладки на зубы стоимостью в 153 000 долларов. 
 Инкрустированные бриллиантами грилзы, представленные арабскими специалистами, стали самым дорогим в мире аксессуаром для зубов. На изготовление одной пары такого экзотического украшения ушло 10 граммов золота и 160 бриллиантов общим весом 2,5 карата.  
 Грилзы — это съемные накладки на зубы. Они способны сделать улыбку своего обладателя по-настоящему ослепительной. В дубайской клинике Liberty Dental Clinic, которая прелагает новинку, убеждают, что бриллианты и золото, использованные в изготовлении аксессуара, имеют сертификаты качества бельгийского Международного геммологического института. 
 Чтобы носить бриллиантовые грилзы, не нужно проходить никакие дополнительные процедуры вроде установки имплантатов или сверления отверстий в здоровых зубах. Специалисты также уточняют, что необычное украшение носит лишь декоративную функцию и предназначено исключительно для  непродолжительного периодического использования. 
 На новое украшение уже поступило 2 заказа: от мужчины и Катара и девушки из ОАЭ, имена которых хранятся в секрете. Изготовители обещают, что часть прибыли от продаж драгоценных гризл будет пожертвована на благотворительность. 
 источник: estet-portal.

Источник: estet-portal.com