Новый гардероб для старой мебели от Bernotat Со













Наверняка, у каждого человека есть старая мебель, которую жалко выбросить, но которая нуждается в обновлении. Таким людям будет интересно и познавательно ознакомиться с коллекцией «Одежда для стульев» от Bernotat & Co, которая преобразует старую мебель в красочную мебель для современного интерьера.



Представленные в этом году на Миланском мебельном салоне, «одетые» стулья наглядно демонстрируют то, как мебель, которая уже обветшала, может добавить стиля и комфорта любому помещению.



У многих людей есть любимые наряды, которые радуют глаз, поднимают настроение и просто служат украшением, и теперь у обычных стульев дома могут появиться точно такие же наряды. В коллекции Bernotat есть как приятные тканые свитера, так и консервативные стеганые чехлы и сетчатые мягких «одежки». Каждая из таких одежек предназначена для того, чтобы быстро превратить обычный стул в произведение искусства, добавив неожиданной новизны, казалось бы, совершенно обычным и банальным предметам обихода.



Одежда для стульев от Bernotat





Задуманная Анке Бернотат и Яном Якобом Борстлапом, коллекция «Одежда для стульев» имеет особенное значение для новых домовладельцев, поскольку она предлагает необычный и современный дизайн для дома при условиях бюджета, который позволит покупать мебель разве что в благотворительном магазине.



Коллекция проста в использовании и уходе, и она дает возможность легко изменить свой интерьер в любое время! «Одежда для стульев» была представлена ограниченным тиражом на Миланском мебельном салоне.



Источник: www.ecobyt.ru/