Многофункциональное и оригинальное садовое кресло KUBE от Ego Paris

        Один за всех — это не один из трех мушкетеров короля, а стильный и удобный проект мебели от компании Ego Paris, представленный совсем недавно. Кресло-трансформер KUBE Chair это типичный представитель многофункциональной садовой мебели, который заменит и лежанку, и пуфик, и маленький журнальный столик, а при необходимости послужит компактной прикроватной тумбочкой.



        Оригинальное кресло-трансформер KUBE Chairсостоит из трех мягких квадратных подушек, которые могут служить самостоятельными пуфиками, и квадратной П-образной основой, куда все эти пуфики складываются, превращаясь в мягкое кресло. Если же разложить подушки в другом порядке, мы получим столик для чаепития на двоих-троих участников, либо компактное рабочее место, шезлонг для отдыха в тени или на солнце, либо же «норку» для детских игр на свежем воздухе.





        Несмотря на то, что кресло-трансформер KUBE Chair позиционируется дизайнерами как уличная, садовая мебель, с таким же успехом его можно использовать и в помещении. Декоративный ажурный орнамент, которым украшена основа кресла, придает ему легкости и кокетливости, тем самым предоставляя возможность стать частью оформления гостиной или детской комнаты, органично дополнить интерьер современной квартиры. Тем более, что многофункциональная мебель все еще на пике популярности, и дизайнеры разрабатывают все новые проекты современной мебели с расширенными возможностями.









Источник: /users/78