Как отпраздновать 2014 год, чтобы он принес счастье и успех

        В Китае всем очень нравится конь, его любят и уважают. По поверьям, это животное награждает усердных и трудолюбивых, поэтому нужно прикладывать максимум усилий даже во время празднования Нового года, чтоб символ 2014 всегда помогал вам в течение всех 365 дней. Итак, где и как встретить новогодние праздники, чтоб лошадь уделила Вам свое внимание? Лошади — достаточно активные животные, поэтому и ночь с 31 декабря на 1 января должна быть динамичной. Встречать Новый год можно где захотите, но при этом не нужно целый вечер сидеть на месте — семейное застолье, ночной клуб или выезд на природу — у Вас есть хороший выбор.. Сидение перед телевизором лучше перенести на следующие годы. 
        Нужно отдавать предпочтение украшениям из дерева Во время приготовления к празднованию года синего коня обязательно нужно уделять внимание своему вечернему одеянию. Лошади любят натуральные ткани: хлопок, шелк, лен и шерсть. Фасон одежды необходимо выбрать свободный, чтоб он не ограничивал ваших движений — этот наряд даст Вам возможность чувствовать себя свободным, как лошадь, которая скачет в чистом поле. Что касается обуви — нужно вспомнить о подковах для лошадей. По поверьям, они принесут удачу и счастье. Поэтому, чтоб 2014 прошёл именно так, в новогоднюю ночь необходимо себя «подковать» — выбрать обувь хотя бы на маленьких каблуках. Так как хозяин 2014 — это деревянный конь, аксессуары тоже лучше подобрать из натуральных материалов.





        Лучше, чтоб цвет одежды удовлетворял предпочтениям коня, или повторял его окрас. Нужно выбрать наряд черного, коричневого, бежевого или белого цвета. Также удачно подойдёт одежда цвета свежей травы и безоблачного неба — зеленого или синего. Эти цвета должны принести деньги в дом. 
        Елка должна быть украшена синими игрушками. Лошадке нравятся натуральные цвета и свежие цветы, следовательно, обязательно нужно ставить на праздничный стол какой-нибудь красивый букет. Также старайтесь, чтоб в праздничном убранстве комнаты присутствовал синий цвет — цвет символа следующего года. 





        Китайцы рекомендуют ставить в комнате символ уходящего года — статую змеи — в любую красивую стеклянную емкость на горку монет в западной части комнаты. А вот фигуру лошади нужно поместить в восточной части. 
        На стол хозяюшкам нужно приготовить рыбу. В Китае уверяют, что коню очень нравится рыба, поэтому в праздничную ночь нужно угощать свою семью и гостей рыбными блюдами — салатами либо же нарезкой, печенной рыбой или бутербродами — всё, что подходит на Ваш выбор. 





        Итак, этот Новый год нужно встретить весело и активно. Больше смейтесь, танцуйте и радуйтесь. Тогда удача точно улыбнется именно Вам. Хороших праздников и прекрасного настроения!





Источник: /users/413