6 причин купить печь на дровах





Принцип идеального огня

Печь на дровах это настоящее чудо, она работает совершенно! Приготовление пищи в Печи происходит одновременно тремя способами. Прямое излучение от пламени огня прекрасно запекает; огнеупорный камень обеспечивает мягкую передачу тепла в пищу со дна; конвекция горячего воздуха в Печи создает естественную вентиляцию, которая удаляет избыток влаги, помогая процессу приготовления.

Режим

Для многих блюд высокая температура — это секретный ингредиент приготовления!

Идеальная пицца готовится за 90 секунд при температуре 350о С. Правильный ростбиф необходимо готовить при температуре 300оС, при одновременном воздействии от жара углей.

Объединение семьи, друзей

Печь на дровах — центр и очаг Вашего дома. Семейный ужин или детский праздник, романтический вечер или встреча друзей приносят удовольствие и приятные воспоминания!

Магия и Аромат

Завораживающая магия живого огня придает приготовленной пище дополнительную энергетическую ценность. Контакт с огнем вносит изысканные нотки аромата от горения натурального дерева.

Удовольствие

Завораживающий танец огня, одно из великих удовольствий в мире. Пища, приготовленная на живом огне, сохраняет свои энергетические свойства и приносит пользу Вашему телу и духу.

Многофункциональность

Три способа приготовления пищи в Печи делает ее универсальной и многофункциональной. Одна Печь заменяет Вам барбекю и тандыр, русскую печь и электрическую духовку. В Печи вы можете печь пиццу и хлеб, жарить на гриле мясо и ростбиф, запекать или тушить овощи, томить щи, готовить разные закуски, пирожки и десерты.



источник:alfa-pizza.ru

Источник: /users/1077