5 идей, как провести свидание с мужем

        Брак — не повод забывать о конфетно-букетном периоде. Это просто способ каждый раз видеть друг друга по-новому! 
        1. Прогулка по памятным местам
        Наверно у каждой пары есть «свои» места. Это может быть парк, где было ваше первое свидание, возможно театр, где вы первый раз поцеловались. Освежить воспоминания — это точно понравится вам обоим.



        2. Осваивайте новые занятия вместе
        Попробовать что-то новое вместе с супругом — это просто замечательный метод еще больше сблизить вас и добавить романтики в отношения. К примеру, вы оба хотите научиться кататься на коньках — идите на каток. 



        3. Культурный поход
        Чтоб быть достаточно развитыми людьми, организовывайте походы на выставки, в театр, ходите на концерты. Очень хорошо, если ваши вкусы в этом плане совпадают. Если же нет, делайте так: один день — место выбирает мужчина, другой — вы. 
        4. Назад в детство
        Даже если вы уже взрослые и состоявшиеся личности, не бойтесь иногда впадать в детство. Сходите с супругом в зоопарк, лунапарк, цирк, отведайте сладкой ваты и покатайтесь на самой большой горке. 





        5. Классика
        Еще никто не был против волнующих встреч в кафе. Даже если вы или муж замечательно готовите, оставьте эту идею на один вечер. Оденьте красивое платье, сделайте элегантную укладку, пусть муж оденет костюм, и идите проводить вечер при свечах с вкусными блюдами и без домашних забот!





Источник: /users/413