Как привлечь и выбрать правильного мужчину

Ваши последние отношения с мужчиной снова закончились неудачей? Он оказался вовсе не таким идеальным, каким был поначалу? Снова терзаете себя за потраченное время на отношения «не с тем»? 

Открою небольшой секрет: чаще всего Вы действительно сами виноваты во всех своих неудачных отношениях. Если разрешаете «неправильному» мужчине входить в свою жизнь, то ответственность за последствия полностью ложится лишь на Ваши плечи. Ведь Вы сами выбрали такого мужчину. И позволяете ему проявлять подобное отношение. Но сейчас не об этом. 

В этой статье хочу поделиться 5 важными мыслями, как привлечь мужчину, который не разочарует Вас. Эти осознания подведут Вас к нужному выбору мужчины и позволят не допустить прежних ошибок.

Я не обещаю рецепт, дающий 100% результат в этом плане. Но в моих силах помочь Вам разобраться в причинах своих неудач в отношениях с «сильным» полом. А этого должно быть вполне достаточно, чтобы кардинально изменить жизнь.





Женщины не понимают, в чем их ошибки по отношению к мужчинам. В результате трудно привлечь достойного. 

Как быть, если Вы действительно красивая, нежная, добрая, заботливая, искренняя, но достойные мужчины не приходят в Вашу жизнь? Для начала предлагаю разобраться с тем, что важно знать каждой женщине, чтобы привлечь внимание ”сильного” пола и найти своего единственного. Это пять советов, к которым действительно советую прислушаться. А в конце (я обещаю) Вы поймете, что нужно сделать, чтобы этот мужчина оказался еще и «правильным».  Итак, первый совет… 

1. Как привлечь внимание мужчины

Физическое влечение является наиболее распространенной формой притяжения между людьми. Оно появляется сразу же, во время первой встречи. При этом мужчина подсознательно начинает оценивать внешность женщины, ее одежду, запах, взгляд.

Если на первом этапе знакомства нет физического влечения, то появление каких-нибудь романтических чувств очень маловероятно. Мужчина не будет стремиться установить связь с женщиной, если он не испытывает к ней хоть какую-нибудь форму влечения.

Когда же есть наиболее сильная его форма – физическая, то мы, мужчины, сразу же инстинктивно получаем толчок к действию (например, подойти и познакомиться).

Какую же роль в этом процессе выполняет женщина, спросите Вы? Ей самой удалось привлечь внимание мужчины или же он заинтересовался, следуя только влечению? Это немного похоже на игру слов. Понятие «как привлечь мужчину» ассоциируют с «как завладеть его сознанием и заставить себя любить». Но это означает кое-что другое. И об это мы поговорим далее.

Когда по утрам женщина просыпается и выбирает подходящие одежду, прическу и макияж на день, она делает это на основании собственных представлений о красоте. Она не знает, сколько мужчин встретит сегодня на своем пути. Она во всеоружии, чтобы в любой ситуации быть максимально готовой привлечь внимание мужчины, который ее заинтересует. К тому же есть вероятность, что многие смотрят на нее, когда она об этом даже не догадывается. Особенно когда женщина, работая над собой, становиться более наполненной и гармоничной. 

Внешность и поведение женщины должны быть такими, чтобы привлечь мужчину, который просто наблюдает со стороны. Так, чтобы побудить его к желанию с ней познакомиться. При этом она не имеет ни малейшего понятия, какие вкусы могут быть у всех этих мужчин. Подстраиваться под всех просто нереально. Поэтому для начала женщина просто должна выглядеть на все 100% настолько, насколько она может быть такой в данный момент времени.

Все мужчины тянутся к тому, что их привлекает. И они не могут контролировать этот процесс. Это просто действует. Неважно, свободен ли он или же у него есть возлюбленная. Неважно, есть ли у него семья и дети. Когда в глазах мужчины отображается красота женщины, он всегда обратит на неё внимание. Эта красота создается из внешности, походки, взгляда, улыбки, настроения, умения женщины преподносить себя как женщину.

Привлечь внимание мужчины несложно. Ведь абсолютно любой из нас всегда оценивает понравившуюся женщину, которая попала в поле зрения. Намного сложнее удержать привлеченное внимание. Если девушка не будет соответствовать минимальным шаблонам привлекательности для конкретного мужчины, он не станет задерживать на ней свой взгляд.

2. Закон выбора 

Наверное, Вы слышали о «законе притяжения»? Он гласит, что каждый из нас может привлечь к себе желаемое, если постоянно об этом думать?

Но почему-то этот закон плохо действует, когда женщины пытаются предпринимать действия, чтобы привлечь внимание мужчины. Захватывать по-настоящему мужской ум силой какого-то неведомого волшебства – это уже из разряда фантастики. Это не работает.

Зато женщины имеют полный контроль над своим выбором. Вот так плавно мы подходим к главному на сегодня вопросу, который я постоянно задаю на своих тренингах: «Что влияет на Ваш выбор? Почему Вы выбираете именно таких мужчин?».

Ведь когда Вам удалось привлечь мужчину, это же не означает, что если он подаст признаки заинтересованности и поманит пальцем, сразу же нужно бросаться к нему в объятия (соглашаться на свидание, идти с ним в кино или сразу в кровать – смотря какие у него планы). Категорически нет! После того, как Вам удалось привлечь внимание мужчины, решите, нужен он Вам или нет.

Я учу женщин брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Не за мужчину, а за свой выбор именно этого мужчины. Не стоит хвататься за первого попавшегося.

3. Иногда нужно уметь отказывать

Некоторым женщинам, если им удалось привлечь мужчину, сложно отказать ему. Они чувствуют страх потерять и остаться снова одной. Научитесь отказывать. Это мой следующий совет для тех, кто привлечь нужного мужчину в свою жизнь. В любом случае, это намного легче, чем все то, что Вам придется пережить в отношениях с «неправильным» кандидатом на Ваше сердце. И тогда будет еще сложнее научиться снова доверять мужчине.

4. Что влияет на Ваш выбор 

Семья, отношения между родителями, фильмы, книги, личный опыт – из всех этих источников каждый человек берет для себя крупицы моделей поведения и выводит свою, в которой он наиболее комфортно себя чувствует.

Также и в плане отношений – все известные женщине варианты любви (счастливая, несчастная, страстная и т. д.), формируют ее мечты о том, как привлечь мужчину в свою жизнь и кем он должен быть.

Еще один немаловажный фактор, о котором я уже сказал – отношения родителей.

Дети всегда ориентируются на них и, когда вырастают, выбирают одну из двух возможных моделей поведения:

  • Максимально точно все повторяют. Причем это может быть повторение как хороших отношений родителей, где все в семье друг друга любили, так и плохих, где постоянно были скандалы и битье посуды.
  • Пытаются пойти по совершенно противоположному пути. Есть вариант, что если идеальные отношения родителей казались ребенку слишком наигранными, то он будет презирать все эти «настоящие» чувства и построит свою жизнь по более жесткому сценарию. И наоборот, если родители вечно ссорились, отец бил мать, и ребенок страдал от этого, то вырастая, он может хотеть, чтобы с его детьми такое не повторилось, попытается построить идеальные отношения.
Но в первом и втором случаях ребенок проигрывает не свою модель отношений. Получается, что Вы можете привлечь такого мужчину в свою жизнь, который будет соответствовать выбранной Вами модели поведения, основанной на всех предыдущих событиях жизни. Я пытаюсь сказать, что Вы являетесь результатом всего, произошедшего в прошлом. Чаще всего события, которые с Вами случаются, неподвластны, они просто происходят и все. Но зато Вы можете выбрать мужчину, с которым наиболее комфортно будет их переживать. Вы сами отвечаете за то, кого выбираете.

5. Вы можете выбирать 

И это хорошая новость! Все предыдущие шаги понимания того, как привлечь мужчину, в результате должны привести к этому последнему осознанию — Вы сами можете выбирать, какой мужчина будет рядом

Принимать решения не всегда легко, особенно, если в голове слишком много травм и переживаний, вызванных прошлым опытом отношений. Поэтому предлагаю выполнить несколько рекомендаций.

1) Выделите время на самопознание и спросите себя «Какие отношения я действительно хочу?», «Что для меня означает достойный мужчина?». Проведите такую небольшую «инвентаризацию» своей души.

2) Попытайтесь разобраться во всех своих прошлых попытках привлечь мужчину в свою жизнь. На каком этапе все шло не так? Что при этом чувствовали? Чему это научило?

3) Перестаньте винить кого-либо во всем плохом, что случалось в жизни. За все в ответе только Вы. 

4) Полюбите себя.

Да, всё сделать в один момент трудно. Но без этого трудно стать на путь истинной Женщины, у которой есть сила делать правильный выбор.

Отношения – это зеркало души.

Зеркало отражает внешний вид. А вот отношения являются отображением того, что у Вас внутри.

СИЛА ЖЕНСКОГО ВЫБОРА

Надеюсь, что прочитав эту статью до конца, Вы открыли для себя следующее: не стоит зацикливаться на том, как привлечь «правильного» мужчину в свою жизнь. Это не приведет Вас к результату, скорее всего, наоборот. Просто приведите свои мысли в порядок и будьте каждый день «на высоте». Да, и не забудьте задать себе вопрос: а кто для Вас правильный мужчина? И почему он правильный? Подумайте над этим.

И еще подытожу 5 важных моментов, о которых стоит помнить:

  • мужчины тянутся к тому, что их зрительно привлекает;
  • Вы ответственны за свои желания и за то, каких мужчин привлекли в свою жизнь;
  • учитесь отказывать, если не уверены в выборе;
  • проследите, что влияет на Ваш выбор мужчины;
  • выбирайте сердцем того, кого Вы действительно желаете.
Вы можете привлекать. И что еще важнее, Вы можете выбирать. Вам не нужна власть над мужчинами. Нет. Нужна лишь реальная власть над своей жизнью.

Спасибо за внимание. Надеюсь, я смог удовлетворить интерес о том, как привлечь мужчину, который не станет «очередной ошибкой». опубликовано   

Автор: Ярослав Самойлов

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтакте, Одноклассниках

Источник: yaroslav-samoylov.com/psihologija-otnoshenij/5-osoznanij-kak-privlech-i-vybrat-pravilnogo-muzhchinu.html#close