Девушка пролетела 9,5 тыс.км, чтобы забрать домой спасшую её бездомную собаку

Обычно каникулы – это весёлое и беззаботное время, но для студентки Плимутского университета Джорджии Бредли путешествие на остров Крит чуть не обернулось жутким кошмаром.

Молодая девушка была одна на пляже, когда двое мужчин предложили ей выпить, а когда она отказалась, начали приставать. К счастью, одна бездомная собака смело ринулась спасать жертву и спугнула нападавших. Вернувшись домой в Великобританию, Бредли столкнулась с новой, неожиданной проблемой.



«Вернувшись домой, я не могла перестать думать о ней», – сообщила Бредли DailyMail. «Я купила билет на самый ближайший рейс обратно – через две недели, после случившегося. Это было рискованно, потому что могло случиться так, что мы бы никогда уже её не нашли. Но затем мы увидели Пеппер на пляже, я никогда ещё так не радовалась».

Бредли пришлось совершить несколько перелётов длиной в тысячи км, которые влетели ей в копеечку, а также переждать длительный период карантина, чтобы забрать собаку к себе в Великобританию. Что же касается самого большого сюрприза, спустя неделю после посадки, Пеппер родила 6 щенят!

«Путешествие было просто сумасшедшим. Но я на седьмом небе от счастья. Пеппер прекрасно вписалась в новую обстановку», – говорит Бредли.

 





 Эта бездомная собака по прозвищу Пеппер пришла на помощь девушке.

 



Что же касается самого большого сюрприза:

Пеппер и 6 щенят через неделю после прилёта в Великобританию!  опубликовано 





 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание — мы вместе изменяем мир! ©

 

Источник: mixstuff.ru/archives/88786