Экологичная биоразлагаемая посуда из пальмовых листьев

Немецкая компания Leaf Republic разработала экологичные одноразовые тарелки из зеленых листьев. Посуда идеально подходит для пикников и других случаев, когда удобнее использовать одноразовую посуду, на открытом воздухе она разлагается в течение месяца, по сравнению с пластиком, который загрязняет природу долгие годы, а также водонепроницаема. 


 Тарелки, получившие название «one-way dishes», изготовлены без использования пластика, клея и других химических веществ. Вся продукция производится на немецком заводе недалеко от Мюнхена с использованием ЧПУ мельниц и прессовальных машин. Каждая биоразлагаемая тарелка состоит из трех слоев: водонепроницаемый бумажный лист между двумя слоями спрессованных и сшитых зеленых пальмовых листьев. Тарелкам придают различные формы с помощью пресса, поставляются они с дополнительной крышкой, сделанной из биопластика или переработанного пластика.  


  «Посуда предназначена не только для использования на открытом воздухе», — сообщает Leaf Republic. — «Речь идет о пищевой упаковке. Речь идет о предотвращении пластиковых отходов. Речь идет о предотвращении уничтожения деревьев для производства бумаги. Речь идет о следующих поколениях». 


 

Компания в настоящее время ведет сбор средств на Kickstarter, чтобы перевести производство биоразлагаемой посуды на полностью автоматизированную производственную линию. опубликовано  

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций — важный фактор оздоровления — .



Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

www.youtube.com/channel/UCXd71u0w04qcwk32c8kY2BA/videos 

Подпишитесь -https://www.facebook.com//

 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

 

Источник: www.energy-fresh.ru/tech/design/?id=13285