Толпа хотела вытолкать их со сцены. Но когда они сыграли, общее негодование превратилось в восхищение!

Ты когда-нибудь испытывал страх сцены? Возможно, случалось такое, что ты участвовал в школьном представлении или показывал новый проект на работе, и как только ты попытался что-то сказать, ты будто бы становился немым и застывал на месте, а всё твое тщательно подготовленное выступление шло насмарку. Наверное, каждому из нас приходилось быть на этом месте. Порой даже самые опытные исполнители могут испытывать беспокойство перед концертами.

Когда участники 2CELLOS Лука Шулич и Степан Хаусер вышли на сцену одного из местных рок-пабов, они столкнулись с самым ужасным своим кошмаром наяву… Негодующая публика, которая уже готова была закидать этих двоих скромно одетых парней с виолончелью тухлыми яйцами, не ожидала, что они способны на такое… Эти парни — не промах! Они знают, что нужно даже такой привередливой публике...

Этот мощный кавер, который объединил элементы «The Trooper» Iron Maiden и увертюры «William Tell» Джоаккино Россини, сразил даже самых ярых любителей металла наповал! И если сначала публика хотела вытолкать этих двоих в три шеи из паба, то в конце они уже носили их на руках.

Оказывается, это было лишь бурное воображение двух ботаников из местной музыкальной школы, которые хотели стать рок-звездами. Ну что же, мечтать — не вредно, вредно — не мечтать. Покажи этот крутой ролик своим друзьям!

www.youtube.com/watch?v=eVH1Y15omgE