Социальная рок-опера, или Как обстоят дела в России... Последняя шутка команды КВН сразила всех наповал!

Вспомни старые добрые времена, когда вы вместе со всей семьей собирались у экрана телевизора, чтобы посмотреть очередной выпуск популярной юмористической телеигры Клуба веселых и находчивых. Наверняка у каждого в семье была своя любимая команда, за которую он искренне болел. С тех пор многое изменилось, много воды утекло, но некоторые вещи остались так же дороги нашему сердцу, как и раньше. Да, спорить не буду, КВН уже не тот. Это закономерно! Время идет — ничто не стоит на месте. Участники Клуба тоже пытаются словить волну современности и вынести на общий обзор самые злободневные проблемы общества.

представляет твоему вниманию прошлогодний, тем не менее ОЧЕНЬ актуальный номер «Социальная рок-опера» от любимой многими команды «Союз» из Тюмени. Стоило ребятам бросить две шутки — как зал просто лежал в приступе смеха. Как обстоят сегодня дела в России? Парни просто попали в точку! «God knows...» («Одному лишь Богу ведомо...»), — прозвучали слова из знаменитой песни легендарных Queen, только на слух зрители восприняли совершенно другое, что более ярко описывает сегодняшнюю ситуацию. Последняя шутка убила зал наповал… Интересно, сошло ли команде это с рук?

Надеюсь, участники команды остались живы и здоровы. Многие уже не впервые видят это выступление, тем не менее каждый раз, когда я его смотрю, я всё так же смеюсь от души. До чего же жизненно! Поделись со своими друзьями номером команды КВН «Союз» о насущных проблемах современности.

www.youtube.com/watch?v=qSp392FHWOw