Последний пост Робина Уильямса: трогательное послание для его любимой дочери Зельды.

Хотя многие не были лично знакомы с Робином Уильямсом, его внезапная и столь ранняя смерть потрясла весь мир. Невозможно представить, что переживают сейчас члены его семьи. Дочь Зельда была для звезды Голливуда самым дорогим человеком. За две недели до своей смерти, 31-го июля 2014 года актер написал трогательный пост в день ее рождения.

Менее двух недель до смерти Робин Уильямс опубликовал это фото со своей дочерью.



Робин Уильямс разместил в Instagram и Twitter черно-белое фото с маленькой девочкой на руках. Так он хотел поздравить свою дочь Зельду с днем рождения: в этот день ей исполнилось 25 лет. «Поздравляю с Днем рождения, мисс Зельду Рэй Уильямс! Ей исполняется четверть века, но для меня она навсегда останется моей маленькой девочкой. С Днем Рождения, Зельда. Я люблю тебя!» Обращение, от которого сегодня мурашки идут по коже.

Почти через две недели после этого и лишь несколько часов после его смерти, Зельда обратилась в Twitter к любимому отцу. Это были наполненные любовью слова из книги «Маленький Принц» Антуана де Сент-Экзюпери: «Если ночью ты посмотришь на звезды, ты увидишь, что они улыбаются, потому что я живу на одной из них и улыбаюсь тебе. Только у тебя будут звезды, которые могут улыбаться». И от себя она добавила: «Я люблю тебя. Я скучаю по тебе. Я буду все время смотреть вверх».

Пробирает до слёз. Береги своих близких. Поделись этой трогательной историей великого актера и человека с друзьями.

twitter.com/robinwilliams