Они полюбили друг друга, ни разу не встретившись. Безумно романтичная история двух фотографов.

Любовь на расстоянии существует! И одну из таких историй сегодня поведает тебе.

Аарон, известный американский фотограф, и Рози, фотограф из Великобритании, познакомились в Интернете. Все началось с профессионального интереса друг к другу, но переросло в нечто большее. Молодые люди влюбились и, пока до встречи было еще далеко, решили сделать совместный фотопроект. Рози отправляла Аарону свои фото, а он обрабатывал их в Фотошопе, присоединял свои. Результат этих творений — воодушевляющий!

Это первое совместное фото влюбленных.



Догадаться, что это фотоколлаж было практически невозможно. «Мы решили создать свой мир, в котором мы можем быть вместе. На этих фотографиях мы так близки, словно настоящая пара. Так мы можем выразить любовь друг к другу», — написали ребята в своем блоге.



Расстояние



На шаг ближе



«Я думаю, что мы скоро встретимся, и что мы сейчас ближе, чем когда-либо. Каждую ночь я чувствую, что он рядом со мной, а не через тысячи километров проводов телефонных линий. Мы почти вместе, и это самое невероятное чувство в мире!»



Любовь по уши



Таким может быть первый поцелуй ребят

Так близко и так далеко

«Я никогда не нуждалась в ком-то так сильно за всю мою жизнь, и теперь я чувствую себя такой беспомощной. Я никогда не любила так безоговорочно, как Аарон любит меня. Он самый удивительный человек на этой земле. Хочу к тебе».





Спустя 9 месяцев влюбленные наконец-то встретились. Аарон решил прилететь к Рози. Ребята очень волновались перед встречей. Но и радовались, как дети. Рози и Аарон верят, что их история только начинается.





Это самая романтическая история из всех, которые я когда-либо слышал. Поделись ею с друзьями!

via ofigenno cc