Они были женаты 60 лет. От последних слов этого старичка слезы наворачиваются на глаза...

История любви Флорин и Эда Хейла началась много лет назад и не закончилась, даже когда пробил их час.

Их любовь можно смело назвать вечной, а историю отношений — невероятной. Что может быть прекраснее искренних чувств длиною во всю жизнь?

Их отношения — прекрасный пример для тех, кто не верит в любовь. А также лучик надежды для тех, кто еще не встретил свою вторую половинку. Эта пара из Нью-Йорка всю жизнь провела вместе, и даже смерть не смогла их разлучить.

Флорин и Эд познакомились в 1952-м на танцевальном вечере и с первого же взгляда влюбились друг в друга. Уже тогда Эд понял, что, кроме нее, ему больше никто не нужен.



Фото: Imgur

Флорин была вне себя от радости, когда Эд попросил ее руки. Девушка без раздумий ответила «да», и они решили провести вместе всю оставшуюся жизнь.



Фото: Imgur

Возле алтаря они пообещали друг другу, что будут вместе, пока смерть их не разлучит.



Фото: Imgur

В 83 года Эд попал в больницу с почечной недостаточностью. Несколько дней спустя у Флорин случился инфаркт, и ее положили в другую больницу.



Фото: Imgur

Несмотря на то, что Эд был слишком слаб для транспортировки, он настоял на том, чтобы его перевезли к жене.



Фото: Imgur

Они лежали в одной палате и держались за руки. Флорин была очень слаба и умерла через несколько часов.



Фото: Imgur

Последние слова Эда были следующими: «Флорин, я никогда тебя не оставлю. Однажды я дал обещание, и сдержу его во что бы то ни стало. Если ты покидаешь этот мир, тогда я ухожу с тобой». Кто бы мог подумать, что так оно и случится...



Фото: Imgur

По сравнению с силой любви всё остальное меркнет. Нет ничего более важного, чем взаимные чувства, которые, как и в этой истории, должны продлиться вечность. Поделись этой прекрасной и трогательной статьей со своими друзьями.

via ofigenno ru