Она пыталась спасти своего хозяина, рискуя жизнью... История, которая растрогает тебя до слёз.

Героическая собака породы боксер по имени Кармен всеми силами пытается восстановиться после своей попытки спасти жизнь человеку в пожаре.

Исследователи пока не установили, почему загорелся подвал дома в пригороде Цинциннати. Но когда приехали пожарные, Кармен лежала на лице своего хозяина Бена, который был без сознания на полу.

Так, рискуя собственной жизнью, собака пыталась спасти этого человека. Сейчас животному предстоит не менее трудная борьба — но теперь уже за свою жизнь.

33-летний Бен Ледфорд умер некоторое время спустя в больнице.

По словам ветеринаров, состояние животного немного улучшилось с момента поступления в клинику, но всё еще является нестабильным. Кармен дышит с помощью аппарата искусственной вентиляции, у нее красные глаза и поврежденные дымом легкие. Ей очень трудно, но животное держится за свою жизнь и продолжает борьбу.



Семья погибшего организовала сбор средств на лечение Кармен. В целом им пожертвовали $4 500, которые пойдут на оплату счетов из клиники, где находится собака. На странице сайта CrowdRise, где было опубликовано сообщение о сборе денег, родные Бена Ледфорда искренне благодарят каждого, кто помог их питомцу, и обещают держать в курсе любых новостей о состоянии здоровья Кармен.

Будем надеяться, что героическое животное скоро пойдет на поправку. Ведь Кармен заслуживает всего самого лучшего за свой самоотверженный поступок. Невероятная преданность собак поражает до глубины души. Эти животные – настоящие друзья человека.

www.youtube.com/watch?v=OuwmXv8kXAM