Он увидел машину, которая подъехала к маленькой девочке... То, что он сделал, заслуживает уважения.

Один из приятелей недавно рассказал мне ситуацию, которая тронула меня до глубины души. Иногда кажется, что настоящие искренние люди просто перевелись на нашей планете. Но нет же! То, что ты прочитаешь далее, убедит тебя хоть на долю минуты снова поверить в человечество.



Три дня тому назад вез дочку со школы. По дороге дочь (ей 10 лет) зашла в магазин. От магазина до дома 300 метров. Она идет рядом с машиной, желает пройтись. Я еду медленно. Со стороны выглядит, что взрослый дядя уговаривает ребенка сесть в машину.

Задом пристраивается Бэха. Начинаю соображать, какое это кино, гавкнул на дочь. Она садится. Мужик из Бэхи объехал, вышел, подошел, говорит…

— Девочка, кто для тебя этот дядя?

— Папа.

— Как его зовут?

— Сережа.

Я говорю, чтоб и фамилию назвала. После этого я показал права. И со словами благодарности пожал ему руку. Мужик! Спасибо! Я никогда не проеду мимо такой картины. Обещаю. Ведь такое может быть с каждым.

Я бы точно так поступил на месте этого мужика. Даю голову на отсечение! Никогда, слышишь, никогда не можно проходить мимо таких случаев. Будь гуманным и сочувственным, ведь только такие люди делают наш мир лучше. Поделись этой правдивой историей со всеми!

via ofigenno ru