Он привел свое тело в прекрасную форму, прилагая к этому минимум усилий. Ошеломительный результат!

Американцу Роберту Гиллу удалось добиться кардинальных изменений и привести свое тело в прекрасную физическую форму. Он подошел к своему оздоровлению с огромным энтузиазмом. Роберт решил представить результаты здорового образа жизни на всеобщее обозрение, чтобы вдохновить и других нерешительных людей на такой же смелый шаг. Мужчина сделал фотографии «до» и «после» процедур оздоровления. Результаты впечатляют! Оздоровление — это не одноразовое действие. Чтобы добиться таких блестящих результатов, Гиллу пришлось пройти через многое...



Стоит заметить, что за всё это время он вовсе не ходил в тренажерный зал. Посмотри, что же происходило в промежутке до начала курса оздоровления и после.

Это была колоссальная работа над собой. Мы, вечно занятые городские жители, не привыкли к такому стилю жизни. Физический труд, простые упражнения на лоне природы, свежий воздух — и результат виден на лицо! Оказывается, природа нам подарила всё, чтобы мы были здоровы. И даже в городе можно найти укромное и уютное местечко для тренировки. Помни: чтобы добиться результатов и прийти к цели, нужно не стоять на месте, а двигаться, прилагая к этому большие усилия. Покажи это видео своим друзьям, которые говорят, что у них нет времени или денег на спортзал.

vimeo.com/13551737